Скидки и заманчивые предложения для отдыха в Швейцарии

Швейцарские горнолыжные курорты вводят системы скидок, чтобы сделать курорты более доступным для иностранных туристов. В этом сезоне в Швейцарии выпало огромное количество снега, в частности, на Рождество и Новый год, на курортах идеальные условия для катания. Но из-за кусающихся цен и находящихся рядом более дешевых регионов, снег не стал весомым аргументом для лыжников, чтобы приехать кататься именно в Швейцарию.

Маркетолог региона Юнгфрау / Jungfrau Андреа Хесс / Andrea Hess отметил, что на курорт Юнгфрау стало приезжать меньше европейцев, а те, кто приезжают, как правило, тратят меньше времени на отдых на курорте, чем раньше.

Ценовая политика: регион Юнгфрау снизил цены на жилье, предлагая выгодные предложения: еще одна ночь и катание на лыжах бесплатно. На горнолыжном курорте Венген (Юнгфрау), некоторые отели предлагают гарантированные скидки при обмене валюты, для привлечения клиентов.

Марион Превост / Marion Prevost, президент гостиничной ассоциации курорта Венген, отметила, что трудно сказать, что оттолкнуло большое число туристов от отдыха в Швейцарии, то ли высокий франк, то ли глобальный финансовый кризис. Она добавила, что «до конца июля бизнес шел хорошо. Последствия кризиса ощущаются сейчас».

Спортивные магазины в Юнгфрау также предлагают «евро бонусы»со скидками до 20 процентов.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Чернышова Виктория

Страна
26 января 2012