Скачки и снежное поло на курортах Швейцарии

Горнолыжные курорты Швейцарии Ароза / Arosa и Санкт-Мориц /St. Moritz являются единственными местами в мире, где можно устроить элегантные скачки на лошадях на снегу. В этом сезоне 15 и 22 января 2012 стартует так называемый сезон «белые скачки».

Уникальная, бодрящая атмосфера скачек на снегу приносит удовольствие не только любителям этого вида спорта, но и посетителям со всего мира. Первые скачки были проведены на замерзшем озере Оберзее / Obersee более 90 лет назад.

Также на протяжении трех выходных 5, 12 и 19 февраля 2012 гости и местные жители смогут стать свидетелями крупнейшего события в скачках Engadin на замерзшем озере Сантк-Антон. Ежегодное событие «белые скачки» – традиция, восходящая к 1907 году, уже не просто скачки. Это уникальное, общественное соревнование лошадей на снегу, захватывающие скачки, на которых можно еще и заработать денег, если поставить на самую быструю лошадь в мире!

Следующее ежегодное соревнования на лошадях – это снежное поло в Клостерс / Klosters. Эти события действительно разны, так как это первый сезон поло в Швейцарии, и это единственное соревнования по снежному полу в мире, игру которого будут наблюдать ночью на освещенном поле. Зрителям вход бесплатный.

Событие, которое пройдет 19-22 января 2012 привлечет игроков со всего мира, в том числе из Германии, Англии, Аргентины и Мексики.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Чернышова Виктория

Страна
4 ноября 2011