Среда в розовом цвете

На горнолыжном курорте Италии Валле д Аосте, на протяжении всего зимнего сезона, среда – это особенный день недели для женщин. Вы находитесь на зимнем курорте Валле д' Аосте. ваш муж и ваши дети уже давно лыжные эксперты, а у вас пока еще не хватало «духу» решиться испытать эйфорию, прокатившись между самыми высокими вершинами в Европе?

Пришло время принять решение!

Вот три предложения по особой цене, чтобы стать еще красивее и спортивнее!

1. Лыжи.

Во всех главных горнолыжных курортах Валле д 'Аосты (Курмайор, Бреил-Червиния, Монтерозаски, Ла Туил, Пила) ски-пасс на весь день по средам для женщин стоимостью всего лишь 25 евро.

Еще вы можете воспользоваться скидками, зайдя в бары, рестораны, находящиеся тут же на лыжных трассах и, так же, в пунктах проката спортивного снаряжения, участвующих в скидочной акции (обозначенные на окне – витрине стикером с изображением розовой туфельки).

2. Термы в Пре-Сен-Дидье.

Побаловать прекрасный пол, превознести женственность, посвятить весь день красоте, расслабить от повседневных забот и напряжения – об этом позаботились термы Пре-Сен-Дидье, где каждую среду предлагается особенный день для всех милых дам.

Пакет «Среда для женщин» включает вход в СПА, одно мероприятие по уходу за телом, косметический крем для похудения/тонификации – по скидочной цене 68 евро (полная стоимость 98 евро).

Пакет «Среда ЛЮКС для женщин»: вход в СПА, 50 минут моделирующего массажа и косметический крем для похудения/тонификации – по скидочной цене 118 евро (полная цена 148 евро).

3. Лыжи + Термы в Пре-Сен-Дидье.

Вначале получить немного адреналина, спускаясь на лыжах со снежных склонов, и затем полный релакс в термальных дымящихся ваннах в один и тот же день? В среду все возможно!

Специальный пакет включает в себя:

– Ски-пасс на весь день 25 евро на всех главных горнолыжных курортах Валле д'Аосты
– Вход в Термы Пре-Сен-Дидье 25 евро с 16:00

Скидки и пакеты по особенным ценам действительны в течение всего зимнего сезона 2011-2012 года за исключением: 7-го декабря, 28-го декабря и 4-го января.

Новость предоставила:
представитель популярной итальянской
автономной области
Валле д'Аоста/Valle d'Aosta,
консультант по связям с Россией
Annamaria Saudin

Страна
21 октября 2011