Обновления на горнолыжном курорте Церматт / Zermatt

В рамках подготовки к предстоящему зимнему сезону 2011/2012 швейцарский курорт Церматт / Zermatt поделился своими новинками и обновлениями перед началом сезона.

Первая часть захватывающих новостей заключается в том, что теперь на карте Google можно будет найти улочки Церматта в реальном времени. Благодаря этой функции можно будет посмотреть на деревню и оценить количество снега на склонах. Церматт идет по стопам Уистлер, который тоже предоставляет такую возможность: посмотреть на склоны в режиме онлайн.

Вторая часть – гостиницы, которые повышают сервис. Например, Hotel Europe предлагает фондю-пикник. Пикник рассчитан для двух человек и состоит из фондю, хлеба, бутылки белого вина, термоса с чаем, местных колбас, десерта и шнапса. Также будут предложены обогреватели для рук, столовые приборы и посуда, сани, которые доставят Вас до пикника.

Также Отель Европа предложить возможности пребывания в спа для широкой публики: между 16 и 20 часами вечера. Все желающие могут купить себе сеансы в спа отеля Европы.

Ночная жизнь: на курорте откроется отреставрированный популярный паб Papperla Pub, а также бар Time Out Sport Bar & Grill. Апарт-отель Monte Rosa в TÄsch похвастается новым рестораном «Tschifferli», предлагая валлийские и швейцарские блюда. Для посетителей ресторан комплимент от шефа – бокал швейцарского вина.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Чернышова Виктория

Страна
4 октября 2011