Зимние Олимпийские Игры 2018

Вы любите все планировать заранее? Если да, то не забудьте занести в свой еженедельник плановый визит в Пхенчхан, Южная Корея на Зимние Олимпийские Игры 2018. Международный олимпийские кабинет, встретившись в Дурбане (Южная Африка), наконец-то забрал с города Пхенчхан клеймо подружка невесты и сделал его невестой.

После поражения принимать у себя Олимпийские Игры в 2010 и 2014 годах, президент корейского горнолыжного курорта наконец-то завоевал победу, оставит позади такие города, как Мюнхен (Германия) и Эннеси (Франция).

Пхенчхан расположен в 180 км от Сеула в горном регионе. Южная Корея будет второй страной в Азии, которая примет Олимпийские Игры. В 1972 году Олимпиаду принимал Саппоро, в 1998 году летние Олимпийские Игры принимал Нагано. Это были успешные игры для Сеула.

Ким Джин Сан, губернатор провинции Гангвон, где расположен Пхенчхан, сказал делегатам: «Мы сохранили нашу приверженность олимпийской семье в течение 10 лет. Мы готовились долгое время. И теперь мы готовы. Мы упорно работали и нам будет чем гордиться».

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Виктория Чернышова

17 августа 2011