В марте горнолыжный курорт Ле дез Альп принимает гостей на склонах

Сезон, может быть, постепенно закрывается, но горнолыжный курорт Ле дез Альп будет принимать гостей до конца сезона с полной программой мероприятий, запланированных на март месяц.

8 марта – Международный женский день и по этому случаю, горнолыжный курорт Ле дез Альп будет предлагать цветы каждой женщине, которая проедется по склону. Профессиональный фотограф будет находиться рядом, чтобы запечатлеть портрет мать-дочь в течение всего дня. Черно-белые фотографии составят специальную выставку, которая будет показана в офисе туризма.

17 или 18 марта (в зависимости от наиболее оптимальных условий) курорт принимает гостей в полнолуние. Идея должна позволить лыжникам спускаться по склонам после того, как подъемники закрылись, и сияние полной луны светит прямо на снежные трассы. События пройдут на леднике Ле дез Альп на высоте 3200 метров. Программа включает в себя катание на лыжах до заката, ужин в ресторане, и спуск на базу курорта, залитую лунным светом на высоте 1600 метров.

Каждый понедельник и вторник на горнолыжном курорте Ле дез Альп проходит фрирайд, серия тренингов разработана, чтобы научить людей тому, как себя вести вне трассы. Вечер понедельника посвящен уроку на основе теории с гидом, а вечер вторника предназначается для практических сессий для вне трассового катания.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Амбарцунян Алена

Страна
10 марта 2011