В Европу снова вернулся снег

Были опасения, что из-за ранней весны, пришедшей в Альпы, многие любители зимних видов спорта не смогут полностью реализовать свои планы на отпуск. Однако теперь у них нет поводов отчаиваться, т.к. в горах прошел первый значительный снегопад за последние два месяца.

В Швейцарии, Австрии, Франции и Италии за последние двое суток выпало снега больше 30 см в Гринденвальде и Энгельберге; 13-20 см – в Обергугле и Лехе; 10 см – в Авориа, Валь Торанс, Сер-Шевалье, Ла Норма и Лез-Орр; 15 см – в Арабба.

Известная модель Наоми Кемпбелл решила пропустить London Fashion Week и отправиться на романтические выходные в Санкт-Мориц со своим бойфрендом Владимиром Дорониным.

На этой неделе в Альпах пройдут такие события: 22-25 февраля – Swatch TTR World Snowboard Tour в Ливиньо; 23 февраля – Natives Show Love Tour в Шамони; 24-25 февраля – Amazing Egg Hunt в Куршевеле.

Тем временем в России на проблемном Северном Кавказе, в горнолыжный курорт которого планируется вложить более 9 млрд. фунтов стерлингов, на выходных террорист подорвал ски-лифт и минибас, в результате чего погибло трое людей.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Ножка Яна

23 февраля 2011