Область La Belle Montagne предлагает бесплатный ски-пасс для детей

Несколько французских курортов, которые известны как «La Belle Montagne», предлагают халяву для детей, в то время, когда их родители катаются на лыжах.

Если родители покупают шестидневный ски-пасс, то дети в возрасте до 10 лет получают шестидневный ски-пасс бесплатно. Покупка ски-пасса также дает семьям доступ к другим скидкам. Если родитель берет в аренду оборудование (сапоги плюс лыжи) на все шесть дней, ребенок получает свое оборудование бесплатно. То же самое касается лыжных уроков. При покупке уроков на шесть дней во взрослой группе, семьи могут поместить свое чадо в лыжной школе бесплатно.

Чтобы воспользоваться преимуществами этих предложений, необходимо скачать и распечатать купоны на сайте области La Belle Montage. Клиенты заполняют три формы, по одной для каждого предложения и представляют их на кассе при покупке абонементов.

Курорты, участвующие в акции: La Bresse Hohneck, Notre Dame de Bellecombe, Flumet, Praz sur Arly, Crest Voland, Cohennoz, Saint Franсois Longchamp, Pralognan la Vanoise, and Orciеres.

Эти предложения действительны с 18 по 25 декабря и с 9 апреля до конца сезона на каждом курорте.

Для того, чтобы воспользоваться этими предложениями, родители должны иметь доказательства возраста своих детей.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Виктория Чернышова

Страна
2 ноября 2010