Ле дез Альп / Les 2 Alpes предлагает катание на леднике в эти выходные

Ледник одноименного горнолыжного курорта Ле дез Альп / Les 2 Alpes, расположенный на высоте 3600 метров предложит катание с субботы, 23 октября до понедельника, 1 ноября.

Официально зимний сезон на курорте Ле дез Альп стартует 27 ноября, но для тех, кто не может ждать столько долго, появилась возможность покататься на лыжах с высотных склонов ледника. А также можно протестировать последнее лыжное и сноубордическое оборудование в этом сезоне.

23 и 24 октября курорт примет «Rock On Snowboard Tour». В эти выходные у посетителей есть уникальный шанс прийти и попробовать самое последнее сноубордическое оборудования совершенно бесплатно на леднике. Среди известных брендов будут представлены Burton, Oakley, Apo, Drake, K2 Snowboarding, и многие другие.

Кроме того, в эти же два дня пройдет «Come On For Ski» – событие, которое дает шанс протестировать бесплатно последнее лыжное оборудование. Лыжное оборудование от ведущих мировых брэндов, таких как Armada, Black Crows, Faction, K2 skis, и многие другие.

В пиковый сезон, курорт предлагает 225 км лыжных трасс и 20 км беговых трасс. 104 трассы (27 зеленых, 45 синих, 18 красных и 14 черных) обслуживаются 50 современными подъемниками. Шестидневный ски-пасс, охватывающих все склоны, стоит 195 € для взрослых, 156 € для детей.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Виктория Чернышова

Страна
20 октября 2010