Новый комплекс к открытию сезона на лыжном курорте Леви

Сегодня на горнолыжном курорте Леви, одном из лучших курортов Финляндии, откроется официально новый курортный и развлекательный комплекс. Официальное открытие курорта состоится в начале сентября.

Замечательный новый водный мир спа представит 17 крытых и открытых бассейнов различного тип и с разными уровнями тепла. Там будет также 9 саун и тренажерный зал. Комплекс будет предлагать спа-процедуры и другие оздоровительные и косметические услуги с использованием услуг врачей-специалистов и медсестер.

Новый водный мир будет уникальным и полным поразительных контрастов: бассейн с температурой воды от горячей к холодной, зимний пейзаж, освежающий горный ручей рядом с горячим и открытыми бассейнами.

В бассейне есть функция изменения световых и звуковых эффектов – Северное сияние и звезды на небе, сверкающие бриллианты на дне бассейна. За журчание воды можно услышать различные звуки музыки.

В комплексе также будет новый дом кафе и рестораны, новый детский театр, 8 дорожек в боулинге, теннис, бадминтон, баскетбол, волейбол и хоккей.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Виктория Чернышова

Страна
24 августа 2010