Подготовка к зимнему сезону 2010/11

Летом горнолыжные курорты не отдыхают, а начинают подготовку к предстоящему зимнему сезону. Это лето не стало исключением. Для своих туристов много нововведений сделали горнолыжные курорты Австрии, Италии,Франции, Германии, Швейцарии и многие другие. Давайте немножко подробно рассмотрим подготовку некоторых курортов.

Начнем со Швейцарии, с горнолыжного курорта Гштаат / Gstaad. К предстоящему сезону на курорте заработают 2 новых подъемника. Также обещают усовершенствовать систему оснежения.

Во Франции в горнолыжной области Парадиски / Paradiski, а именно на горнолыжном курорте Лез Арк / Les Ark установят новый 4-хкресельный подъемник. В известной и всеми любимой области Три Долины будут открыты 4 трассы: синяя, красная и 2 зеленых.

Кстати, Италия тоже собирается уже в этом сезоне похвастаться новой трассой – Nube D’Oro.

Ну, и конечно же, горнолыжные курорты Австрии. Наконец-то соединятся между собой две деревни Хинтермоос / Hintermoos и Хинтерталь / Hintertal, расположенные в горнолыжной области Хохкёниг. Здесь будет установлен новый подъемник. Также в деревне Хинтермоос будет установлена 6-тиместная гондола, которая свяжет трассу с областью Dienten. В деревни Хинтерталь будет заменен 6-тиместный кресельный подъемник, ведущий прямо к лыжной зоне Хохкениг Винтеррайсх.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Виктория Чернышова

18 августа 2010