Время карнавала на горнолыжном курорте Ливиньо

Карнавалы на горнолыжном курорте Ливиньо / Livigno (Италия) начнутся с 11 по 16 февраля, на которых будут представлены игры, шоу, шутки и конкурсы.

На склоне школы «Ski School Centrale» начнется веселье в четверг 11-г февраля в 21:00 с лыжной гонки в костюмах. Это ночные гонки будут проходить в четырех различных дисциплинах: санный спорт, снегоступы, горные лыжи и беговые лыжи.

В субботу 13-го, вечеринка переедет на Plaza Placheda с дискотекой под звуки «Orchestra Don Carlos».

Воскресенье это день парада «Carnival Parade» в костюмах и масках. Парад пройдет в историческом центре деревни. Вечером участники встретятся в школе Ливиньо.

Вечеринка пройдет в дневное время на Plaza Placheda с большим количеством мероприятий и раздачей Manzole (местные сладости), шоколада и чая для всех.

Карнавал закончится 16 февраля в Trepalle парада в масках и костюмах на улицах деревни.

Даже если вы не любители карнавалов, а больше предпочитаете корпеть над оттачиванием или выучиванием трюков, прыжков, вы можете посетить крупнейших Snowpark Италии в лыжной области Mottolino или горнолыжная зона del Carosello 3000. Это новый Сноу-парк предназначен для сноубордеров со всеми уровнями сложности катания.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Виктория Чернышова

Страна
8 февраля 2010