Посетите Ливиньо: здесь самое лучшее катание и шоппинг

Если вы насладились праздниками, целый день только и делая, что кушали и пили, а затем всю ночь танцевали и все еще не посетили горнолыжный курорт Ливиньо / Livigno (Италия), то сейчас самое время!

В Ливиньо вас ждут все виды зимнего спорта, но больше всего вы получите удовольствие от свежего воздуха, природы и тишины.

Вы найдете здесь все: от телемарка до занятий альпинизмом, от сноуборда до скоростного спуска, от нордической ходьбы на снегоступах до ходьбы на лыжах, от снегоходов до катания на коньках, от фрирайда с альпийскими гидами до верховой езды на трассах, которые специально подготовлены для лошадей.

От рассвета до заката можно кататься на лыжах по обе стороны долины, с 1800 метров до 2900 метров. Вас ждут 115 км лыжных трасс и два хороших Сноу-парка, Mottolino (самый лучших Сноу-парк в Италии) и парк Carosello с оригинальными Boarder-зоопарком.

Freeride это уникальный опыт для лыжников, телемаркеров и сноубордистов. Альпийские гиды Ливиньо помогут вам добраться до лучшего снега и наиболее диких районов Ливиньо. Различные уровни сложности трасс удовлетворят всех: от легкого или среднего уровня до самого опытного.

Вы также можете просто походить по магазинам. Здесь расположено более 250 магазинов, в которых вы найдете лучшие итальянские и зарубежные марки.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Виктория Чернышова

Страна
20 января 2010