Внетрассовое катание для всех уровней сложности в Шамони

Так как лыжники стали более авантюрными, все большую популярность начало приобретать внетрассовое катание. Каждую неделю этого зимнего сезона специалисты по активному отдыху предлагают трассы для внетрассового катания на французском горнолыжном курорта Шамони / Chamonix.

Лыжники с небольшим опытом внетрассового катания могут присоединиться к тренировочной неделе «Aspirers Powder Practic», пока те, кто имеет больше опыта, могут выбрать одну из недель для опытных лыжников «Expert Powder Experience».

Все трассы оцениваются по стандартным нормам и делятся по степеням сложности.

«С гидами по горам мы сотрудничаем уже на протяжении многих лет, – говорит генеральный директор Каролина Буало / Caroline Boileau. – Они знают, что наши отдыхающие хотят от недели внетрассового катания, и мы выбираем гидов по их знанию и опыту. Многие из наших лыжников год за годом возвращаются, чтобы еще раз прокатиться на лыжах со своим любимым гидом, зная, что они будут в надежных руках и в небольшой группе лыжников-единомышленников».

Стоимость обучения составляет £ 390 в том числе услуги гида, использование мини автобуса для частных трансфертов в окрестностях Долины Mont Blanc.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Виктория Чернышова

Страна
18 января 2010