Тестирование горнолыжной экипировки

На горнолыжных курортах Франции в декабре начинаются десятки акций, связанных как с открытием зимнего сезона, так и с его продолжением. Горнолыжный курорт Шамрус /Chamrousse 12 декабря 2009 года приглашает всех своих гостей на тестирование горнолыжного оборудования от ведущих производителей спортивного снаряжения.

В эти выходные 12 – 13 декабря на курорте будет проходить тестирование оборудования для горнолыжников и сноубордистов. Горнолыжное снаряжение будет предложено от 15 наиболее авторитетных компаний в сфере производства спортивного зимнего инвентаря, включая Fisher, Salomon, Rossignol и других. Горнолыжные тесты в Шамрус получили название Ski Force Winter Tour.

Также на курорте пройдут различные соревнования и целый ряд различных мероприятий. 24-25 декабря в Шамрус пройдет Рождественский фестиваль с дегустацией французского шоколада прямо на горнолыжных клонах. 26 декабря 2009 года на курорте состоится открытие Сноу-парка. Кроме того, специально к Ski Force Winter Tour в Шамрусе приурочили запуск подъемника Габуро. На время Ski Force Winter Tour пользование подъемником будет бесплатным, что даст дополнительную возможность отдыхающим испытать не только лыжи, но и условия катания на горнолыжных склонах Шамруса.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Виктория Чернышова

Страна
7 декабря 2009