«Счастливые часы» на горнолыжном курорте Мерибель

Бары горнолыжного курорта Мерибель / Meribel (Франция) решили начать сезон этот сезон с подарков. Бары совместно с офисом по туризму и агентствами недвижимости примут участи в программе «первый снег». В течении недели с 12 по 19 декабря 2009 года бары будут предлагать специальные льготные тарифы, так называемые «счастливые часы» для всех клиентов весь день и всю ночь.

Каждый из участвующих баров будут рекламировать свои цены на официальном плакате «Happy Semaine», извещающих посетителей о «счастливой неделе».

«За последние три года у нас в начале сезона наблюдается отличный снег и большое количество туристов. А в этом году благодаря ранним снегопадам, мы ждем еще больше ранних пташек!» – сказал Ричард Летт / Richard Lett, организатор ежегодного весеннего фестиваля комедий Altitude Comedy Festival.

Вот тот список баров, который будут принимать участие в этой программе: Jacks Bar, Evolution Bar and brasserie, Barometer, The Cactus cafe, The Loft nightclub, The Pub, The Taverne and the Rond Point.

Список еще не окончательный и ждем увеличения количества баров.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Виктория Чернышова

Страна
1 декабря 2009