Единый ски-пасс на 5 горнолыжных районах Шотландии!

Представители горнолыжных курортов Шотландии надеются, что новый горнолыжный сезон окажется таким же удачным, как и два предыдущих подряд. Все 5 горнолыжных центров вновь предлагают «ограниченное количество» сезонных ски-пассов для всех областей по прошлогодней цене вплоть до сентября.

«Т.к. мы ожидаем скорой морозной зимы, то решили заморозить и цены! – сказала Мэриен Остин, глава компании «Ски-Скотланд». - Сезонный ски-пасс на все горнолыжные области позволяет нашим лыжникам и сноубордистам выбирать любое направление – выбрать, где им удобнее. Этот ски-пасс пользуется большой популярностью в последние несколько лет, особенно при такой же снежной зиме, как в предыдущие годы, потому рекомендую заказывать этот ски-пасс уже сейчас, пока в силе первоначальная цена».

Обладатели данных ски-пассов наслаждаются лучшим снегом и получают полный прогноз погоды. Со ски-пассом от декабря 2009 года до октября 2010 г его обладатель получает возможность заниматься всевозможными зимним видами спорта и даже ранний пробный пробег, если снег выпадет осенью – что случается намного раньше, чем многие полагают. Так же могут провести время в SNO!zone – крытом горнолыжном комплексе в Шотландии.

Зима 2008-2009 привлекла много новичков на шотландские горнолыжные курорты. На всех территориях наблюдается огромное количество туристов, прибывших впервые, которые обычно катаются на лыжах и сноубордах за границей – отличное начало сезона для современных финансовых условий.

«Зима 2008-2009 была идеальной для зимних видов спорта! – продолжает Мэриен. – И, конечно, мы надеемся, что этой зимой выпадет столько же снега».

Обладателям данного ски-пасса, независимо от того, катаются ли они на лыжах или сноуборде, так же не надо будет стоять в очереди за билетом, и в качестве приятного бонуса они так же смогут воспользоваться данным ски-пассом в крытом горнолыжном комплексе SNO!zone, находящимся в торговом центре «Брехед» в Глазго».

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Вера Колесник

19 октября 2009