Хелискиинг для посетителей отеля Blanket Bay

Отель Blanket Bay расположен на берегу озера Вакатипу / Wakatipu, недалеко от курортного города Квинстаун (Новая Зеландия). Отель предлагает своим гостям потрясающий воздух, великолепные луга и горы, горы, горы. Вы можете остановиться в шикарных номерах или в шале. Все номера выходят на озеро и горы.

А еще отель предлагает великолепные экскурсии.

Оставшись в отеле Blanket Bay на две ночи в номере люкс, вы сможете подняться на вертолете в горы и насладиться очаровательными видами. Представьте себе, утром перед отелем вас ждет вертолет и ваш личный гид, для того, чтобы отправиться в незабываемое путешествие. Катание на лыжах или сноуборде по нетронутым трасам. Ни очередей, ни людей, только вы и ваш гид. Также вы сможете там пообедать. Затем вы возвращаетесь в отель, идете на массаж, ужинаете в специальной комнате, приготовленной лично для вас. Разве это не рай!

Вам не обязательно быть профессиональным лыжником, чтобы заняться хелискиингом. (Это когда вверх на вертолете, а вниз – на лыжах.)

Стоимость такого пакета на две ночи для пары составит NZ$4220 на человека, включая налоги. В эту цену входит проживание в сьюте, коктейль, завтрак и ужин, день занятий хелискиингом с личным гидом, а также лыжное оборудование. Если из-за погоды вы не смогли вылететь, то ваши деньги будут возвращены.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Виктория Чернышова

14 августа 2009