Les Carroz отмечает женский день

Если вы заедете покататься на горнолыжный курорт Ле-Карроз /Les Carroz (Франция) 7 марта и вы женского пола – это ваш счастливый день. Этот горнолыжный курорт решил отпраздновать международный женский день, и сделал несколько специальных горнолыжных предложений.

В вечернее время предусмотрены развлечения во время катания на лыжах, ну и, конечно, после. А это относится также и к мужчинам! Курорт организует несколько соревнований и вечернюю шоу-программу «Chippendale-style». А это значит, что больше всего смеха от лыжниц вы услышите вечером…

Также вы сможете пообщаться с одним из лыжных инструкторов по поводу правильной постановки осанки или спросить парочку технических советов – они будут рады их дать уже после обеда. Бесплатные ски-пассы будут действительны для двух взрослых, один из которых покупает один ски-пасс, но за полную цену.

Горнолыжный курорт Ле-Карроз /Les Carroz сам по себе очень привлекательный и живой, расположен на курорте Флен/Flaine. Сеть подъемников проходит по всему горнолыжному региону Grand Massif – и это все всего лишь в часе езды от Женевы.

Извините ребята – но это все определенно женский день!

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Виктория Чернышова

Страна
6 марта 2009