Монженевр/Montgenevre представил свои новинки

Горнолыжный популярный курорт Монженевр/Montgenevre (Франция) презентовал недавно новые подъёмники и трассы, появление которых значительно улучшило имеющуюся инфраструктуру и сделало курорт более удобным для гостей. Также на курорте был построен объездной путь и туннель под дорогой, что тоже внесло немалый вклад в усовершенствование курорта. Теперь туннель взял на себя основную часть транспорта, который ранее передвигался по всей территории между различными объектами инфраструктуры.

Большая часть центра курорта Монженевр/Montgenevre теперь приспособлена в основном для пешеходов. Вдоль всей границы снежной зоны проложены широкие деревянные пешеходные настилы, а имеющиеся дороги стали более узкими. Появилось несколько общественных зданий различного назначения. В настоящее время полным ходом идёт процесс дальнейшего усовершенствования инфраструктуры. Но даже по состоянию на настоящий момент горнолыжный курорт Монженевр/Montgenevre опять стал одним из самых комфортабельных альпийских курортов.

На днях был введён в эксплуатацию новый комбинированный подъемник TÉlÉmix, имеющий как кресла, так и кабины. Был открыт новый лыжный сектор The Serre Thibaud TÉlÉmix. Новый подъёмник обеспечивает соединение между секторами Tremplin и Chalvet. Он обслуживает 3 склона различного уровня сложности (чёрный, красный и синий). Только что открытые склоны полностью оборудованы всем необходимым, включая снежные пушки, и обеспечивают ещё больший комфорт и безопасность катания.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Виктория Чернышова

Страна
20 января 2009