10 идей подарков для путешественника

Путешественники – это совершенно особенные люди. Подарок для них должен быть как душевным, так и полезным. Мы подумали об этом и составили список супер-подарков, которые оценит каждый любитель путешествий.

  1. Набор для сна в дороге.

Такой набор вы можете как найти готовым, так и составить сами. Сюда входят: маска для сна, маленькая подушечка и беруши.

  1. Портативный аккумулятор для техники

В долгих переездах не бегать в поисках розетки многого стоит!

  1. Карта любимого города в виде картины (найдете на mapiful.com)

Путешественники любят открывать для себя новые просторы, но у каждого есть тот самый любимый город, о котором он не грезит только, когда в нем находится. Поэтому кусочек любимого города на стене будет греть его лучше всяких пледов.

news2.jpg

  1. Органайзер для документов

Упорядоченные документы, еще и в эстетически приятной таре -это двойное спокойствие для путешественника. Он всегда будет знать, что все необходимое на месте.

news3.jpg

  1. Беспроводные наушники

Когда руки будут заняты чемоданами и сумками, никакой провод не зацепится, не порвется и не будет мешать вашему путешественнику.

  1. Тревел-набор гигиенических средств

Все туристы знакомы со страхом перегруза. Но как без любимых уходовых средств? Мини-версии или даже просто маленькие баночки, в которые можно налить шампуни, бальзамы, крема, маски сэкономят пространство чемодана.

news4.jpg

  1. Удобный рюкзак

Даже не думайте, «за плечи повесил и пошел» – никогда не перестанет быть актуальным для путешественника.

  1. Восстанавливающие и освежающие средства для лица

Путешественник будет вспоминать о вас каждый раз, когда после долгого перелета под его глазами не будут расплываться темные круги и кожа будет свежей.

  1. Компактный, качественный блокнот

Путешественники, в основном, люди творческие и идейные. Поэтому блокнот под рукой всегда нужен. И нет, заметки в телефоне это не то!

  1. Органайзеры

Для белья, очков, обуви, аксессуаров. Чего, а органайзеров у путешественника никогда не бывает много. Вы не раз спасете его от полнейшего хаоса в чемодане.

news5.jpg

Статью подготовила SMM специалист Astravel & Skitours Дарья Иванова

27 декабря 2017