На грани эмоций: Доломитовые Альпы

Путешествия – это кайф, а когда их удается совмещать с любимым хобби – вдвойне. Скучали за нашей троицей экстремалов?  Kaj Zackrisson, Mike Douglas и Chris Rubens возвращаются, на этот раз их путь лежит через Италию!

Точка их остановки San Martino di Castrozza. Это горнолыжный курорт в долине с живописным видом Доломитовых Альп. И чао, это же Италия, вы тоже на мгновение почувствовали вкус пасты и пиццы во рту?

Именно так наши лыжники попали в снежную сказку, причем в буквальном смысле. За ночь снегопад покрыл снегом абсолютно все, но Крису , Майку и Каю это только на руку. Реябята поднялись на вершину Доломитовых Альп, и спустились по нетронутому снегу, сквозь покровы деревьев и рельеф склона.

Обратите внимание, как экстремально спускаются лыжники, но в тоже время и осторожно, ведь любое неверное движение может стоить здоровья. Так что если после очередного видео вам срочно захочется покорить дикий спуск, советуем изнурительно потренироваться на оборудованных трассах и попросить помощи профессионала с опытом спусков по целине.

Перевод осуществила референт-переводчик Дарья Коровянская
Статью подготовила SMM специалист Astravel & Skitours Дарья Иванова

Страна