Захватывающее лето в Арозе

Отдых в Арозе – это наслаждение свежим горным воздухом, ярким синим небом и солнечным светом в течение всего дня! Это всегда возможность весело провести время на берегу озера или отправиться в поход в лес!

Праздничное лето в Арозе

21 июля в Арозе состоялась Деревенская ярмарка. Нет более увлекательного способа сделать покупки, чем прогуливаться по улице и наполнять свои сумочки уникальными вещами, болтая с друзьями и наслаждаясь освежающим напитком.

1 августа (День Швейцарии) – это всегда изюминка лета! В этом году в Арозе праздничный фейерверк был особенно фееричен! Но, как и всегда, наполнен эмоциями, ведь когда первая ракета поднимается в воздух, каждый на короткое время возвращается в детство.

3_2.jpg

Приключения в Арозе

Этим летом все желающие снова смогли надеть походные ботинки и отправиться исследовать Арозу!

Самая захватывающая охота на мусорщика в Швейцарии теперь возможна в горах! На тропе Bergtrail и более короткой Heidseetrail вы должны украсть сырный запас альпийского молочного завода, декодировать подводные сообщения и многое другое.

4_3.jpg

Swissalpine® 2017 – бегущее событие в Альпах! Швейцарский марафон и швейцарский Irontrail теперь объединились и будут проходить под новым брендом Swissalpine®.

5_3.jpg

1_2.jpg

6_1.jpg

Статью подготовила референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua Татьяна Полякова

Страна
18 сентября 2017