Французские и Итальянские Альпы. Горнолыжный рай

Вот уже несколько лет на туристическом рынке Украины наблюдается стабильный рост спроса на горнолыжные туры в Альпы. Эту тенденцию заметили и стараются эффективно использовать альпийские горнолыжные курорты. C этой целью на рынке Украины начинают применять накопленный в России огромный опыт продвижения горнолыжного отдыха на популярные альпийские курорты Франции, Италии, Германии, Австрии и Швейцарии.

И вот в преддверии предстоящего зимнего сезона 2008/2009 французские и итальянские горнолыжные курорты организовали семинары, встречи с украинскими туристическими фирмами и любителями зимнего горнолыжного отдыха.

В период с 15 по 19 сентября представители французских горнолыжных курортов – Agnes Ducroz – руководитель русского тур. офиса в Шамони и – Laurence Perrin – торговый представитель курорта Валь Торанс, а также представитель популярной итальянской автономной области Валле д’Аоста/Valle d’Aosta – Annamaria Saudin – консультант по связям с Россией провели семинары в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Донецке и Одессе.

16 сентября при поддержке туроператора Артекс 94 в лице директора по туризму Сергея Филянина такой семинар состоялся в Харькове. Были сделаны небольшие презентации всех этих горнолыжных курортов, рассказаны и показаны схемы трасс, какие изменения произошли на курортах, и какие события вас ожидают по приезду на отдых.

И это значит, что ваши любимые горнолыжные курорты уже готовы к началу горнолыжного сезона и порадуют вас не только великолепием гор и потрясающей природой, но и улучшенным сервисом гостиниц, кафе, новыми улучшенными трассами и подъемниками и доброжелательным приемом.

Рубрика
22 сентября 2008