На курорте Вербье 11 апреля 2015 года пройдет Verbier High Five by Carlsberg

Швейцарский курорт Вербье привлекает огромное количество туристов, как и положено курорту мирового уровня. Курорт расположен в зоне катания «Четырех Долин», который охватывает районы Вербье, Ненда, Ла Томаз, Вейзона и Валь-де-Бань, соединенных между собой подъемниками.

Фрирайд на курорте Вербье можно описать одним словом: ПРЕВОСХОДНО! Эксперты в этом деле, которые надеются получить максимум от отдыха, должны нанимать проводника, чтобы в полной мере оценить всю ширину склонов. Хотя для большинства лыжников представленных трасс и маршрутов более, чем достаточно.

Для экстремального внетрассового катания подходит канатная дорога Mont-Gele. Экстремалов там ждет множество невероятно крутых кулуаров и убойных трасс. Самый лучший снег вы найдете на леднике Mont-Fort, а по дороге в Tortin перед вами откроется невероятная впадина.

Основные трассы для лыжников среднего уровня обычно переполнены, так что будет разумнее перейти в зону катания Саволейр (Savoleyres), которая предлагает сложные «красные трассы», окаймленные деревьями.

11 апреля 2015 года, в честь закрытия сезона пройдет ежегодный Verbier High Five by Carlsberg где вы сможете присутствовать при состязаниях лучших фристайлеров этого сезона.

Так же в этом году на Verbier High Five by Carlsberg будут приглашены 2 музыкальные звезды мирового масштаба, которые порадуют вас мощными сетами.
 

Новость подготовила ассистент менеджера горнолыжного портала skitours.com.ua
Сидора Юлия

Страна
10 апреля 2015