Новое на лыжном курорте Рука в сезоне 2012/2013

Лыжный курорт Рука / Ruka растет и развивается! Читайте о новинках на склонах Рука и о том, что курорт готовит вам в новом сезоне!

Рай для любителей катания!

Уникальная Центральная площадь Рука с ее новыми ресторанами и магазинами получила признание среди посетителей курорта. Здесь совершенно особая атмосфера! Здесь больше времени остается на катание, чем на передвижения по курорту: до склонов можно спокойно дойти в лыжных ботинках, спустившись на лыжах со склона, вы попадаете прямо в центр всех услуг! В завершение дня обязательный after-ski в ресторане Piste – и вкусный ужин в одном из изысканных ресторанчиков. Что может быть лучше?

Cамая большая и веселая детская страна

Находящаяся в районе склонов Vuosseli детская страна Rosa & Rudolf многократно расширялась и обновлялась. В нижней ее части маленьких лыжников ждет три подъемника-волшебных ковра – здесь хорошо начать обучение, в средней части склона волшебный ковер подлиннее служит более уверенным начинающим, а на вершину склона вас доставит бугельный подъемник Rosa&Rudolf. В самой большой в Финляндии лыжной детской стране есть также санная горка, деревянный навес, где можно пожарить сосиски у огня, а также сюрпризы олененка Рудольфа и медвежонка Розы!

Новый переход на центральную площадь – Easy Way Down !

В зимнем сезоне 2012-2013 в области Фронтальных склонов появится новый склон, по которому легко попасть в самый центр Рука. С вершины сопки склон спускается к склону Kuru и далее к центральной площади. Новый склон квалифицируется как зеленый – так что им могут пользоваться и начинающие лыжники и дети.

RukaPyhÄ Сезонный абонемент с гарантией

Склоны Рука развиваются. Появляются и новые абонементы. Теперь в наличии сезонный абонемент Рука-Пюхя с гарантией. По нему вы катаетесь безлимитно на обоих сопках – более 200 дней в год. По гарантии мы возвращаем 30 евро / день катания, если вы катаетесь по абонементу менее 10 дней.

По семейному билету дети – 50%

При покупке родителями (2 взрослых) ски-пасса на 3-9 дней дополнительная скидка на ски-пассы детей (6-11 лет) и молодежи (12-17 лет) такой же продолжительности 50 %! Чем больше семья, тем больше экономия!

Прокат VIP-снаряжения со свободной заменой !

В пунктах проката Piste и VuosselinPortti вы можете взять напрокат комплект снаряжения VIP с возможностью свободной замены. Меняйте лыжи на доску или наоборот хоть каждый день: горные, беговые лыжи, лыжи для телемарка, сноубордические доски к вашим услугам. Весь репертуар проката в вашем распоряжении. Для ускорения процесса заполните анкету проката в интернете!

Лыжный ботинок точно по ноге!

Новая услуга магазина RukaStore – формовка лыжного ботинка в соответствии с индивидуальными особенностями ступни Fischer Vacuum Fit, который 100% гарантирует удобство лыжного ботинка.

Официальная спортивная база сборных команд Финляндии

Рука – официальная тренировочная база сборных команд Финляндии по лыжному слалому и фристайл-дисциплинам. Благодаря отличным возможностям курорта здесь тренируются профессионалы. Новинка прошлого сезона 2011-12 Супер-пайп Рука порадует профессионалов и любителей и в наступающем сезоне.

Новость предоставила:
Ольга Ниеминен / Olga Nieminen
Директор по продажам в Россию и Украину
Sales Director, Russia & Ukraine

25 октября 2012