British Freeski Camps 2009 в Швейцарии на курорте Саас Фэ

Где и когда
Этим летом на горнолыжном курорте Саас Фэ/Saas Fee(Швейцария) состоится 9-й ежегодный Британский лагерь по учебным выступления в стиле катания фрискиинг/British Freeskiing performance training Camps.

Ниже представлены даты
11 – 18 июля
18 – 25 июля
25 июля – 1 августа
1 августа – 8 августа

Все это проводится с целью объединения райдеров, чтобы они смогли обменять опытом. Также основной задачей организаторов является создание базы для тренировки райдеров и их эмоциональной и физической подготовки к профессиональному спортивному будущему.

Горнолыжный курорт Саас Фэ / Saas-Fee в настоящее время предлагает летние катание, на леднике. Лыжники смогут тренироваться на хорошо ухоженных трассах.

В лагере вы также получите возможность наблюдать за таким мероприятием как Saas Fee Ride 09. Это ньюскульные соревнования международного уровня, в которых будут также принимать участие европейские профессионалы. Дата действия – 18 июля.

В свободное от катания время вы можете посетить семинары, пострелять из лука, поиграть в гольф, баскетбол, волейбол, футбол или теннис. А еще у вас появится шанс быть задействованным в британский фриски видео или увидеть свой лик на обложках осенних журналов.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Виктория Чернышова

Страна
4 мая 2009