ERMITAGE Wellness- & Spa-Hotel - шале-курорт с особой атмосферой!

Ваши ежедневные заботы исчезнут в тот момент, когда вы войдете в здание отеля,  ваш взгляд пленят огромное панорамное окно и впечатляющие горы Бернского нагорья, вы почувствуете волшебство этого места, а также спокойствие и силу природы которые заворожат вас как в стенах отеля, так и за их пределами.

Здесь вы и ваши близкие смогут  погрузиться в атмосферу, в которой вы сможете ощутить  связь гармонии с природой и новейшими оздоровительными спа-технологиями. Превосходное гостеприимство с первого шага на территорию нашего отеля, которое манит наших гостей возвращаться снова и снова!

Менеджер отеля Давид Романато (David Romanato) ERMITAGE Wellness & Spa Hotel, охотно согласился ответить на вопросы, составленные нашим директором Василием Масловым.

В.М.: Не могли бы вы немного рассказать о расположении курорта и его особенностях?

2_1.jpg

Д.Р.: Несмотря на то, что Гштаад развился как один из самых известных и привлекательных  горнолыжных курортов в мире, здесь всегда формировалась радушная и безупречная репутация.  Сегодня, королевские гости Гштаада и деятели кино, искусства,спорта и науки высоко ценят стильное очарование и изысканную элегантность отеля. Отель, окруженный сказочными снежными горами и озерами, приглашает вас на незабываемый зимний отдых. Так, Ermitage Wellness & Spa Hotel - это ваш непосредственный доступ к огромной горнолыжной зоне с её более чем 200 м2  различных склонов и большим количеством уникального спортивного оборудования.

В.М.:  Что вы можете рассказать о природе и местных пейзажах?

Д.Р.: Спа-отель ERMITAGE Wellness & Spa среди красивой швейцарской природы, поэтому наши гости наслаждаются прекрасным видом потрясающей альпийской панорамы. Также мы являемся идеальным стартом для изучения снежных гор, впечатляющих лесов и тихих озёр Гштаада. Я бы сказал, что есть всего несколько мест по всему миру, которые могут предложить такой разнообразный ландшафт. Посетители просто обожают природные широты Гштаада с его многочисленными достопримечательностями и, конечно же, с Glacier 3000, единственным ледниковым районом в Бернском Оберланде.

3_1.jpg

В.М.:  ERMITAGE Wellness- & Spa-Hotel занимает лидирующие позиции среди 5-ти звёздочных отелей Гштаада. Так как вы можете описать сервис вашего отеля? Что же выделяет его среди других?

image2_0.jpg

Д.Р.: Это то семейное, сердечное гостеприимство, вместе с  первоклассным и очаровательным шармом, которые вы чувствуете, входя в наши шале. Каждая деталь предназначена для того, чтобы наши гости чувствовали себя как дома. Поэтому мы создали множество различных сервисов, которыми мы балуем наших гостей: например, наша «Доска гурманов 3/4». Этот уникальный сервис включает в себя наш полноценный завтрак "шведский стол", обеденный перекус с супом и салатами, великолепную послеобеденную пироговую сессию и сытный ужин с разнообразным меню, включая основные вегетарианские блюда для гурманов.

image1.jpg

Также мы предлагаем «Wellness Basic Package» со свободным доступом в наш оздоровительный центр площадью 3 500 м2.  Мы гордимся тем, что предлагаем нашим гостям один из самых знаменитых оазисов Швейцарии. Ах, да конечно еще не стоит забывать что наш отель находится прямо на горнолыжном курорте, ни несмотря на это он остаётся очень тихим и спокойным местом. Поэтому нашим гостям не нужен никакой автобус и они могут спокойно расслабиться после активного катания на склонах. Этим хочу уверить вас, что мы делаем всё возможное, чтобы ни одно желание гостя не осталось невыполненным.

В.М.: Сервис конечно впечатляет, а что на счёт развлекательных программ?

6_2.jpg

Д.Р.: В течение дня наш дом предлагает широкий выбор мероприятий для наших гостей при любых погодных условиях. Независимо от того, хотите ли вы бросить вызов другу в сквоше или присоединиться к другим командам, вы найдете множество способов проверить свою физическую подготовку. Чтобы улучшить самочувствие после насыщенного событиями дня на склонах, вы можете побаловать себя в нашем большом Wellness Oasis-3500 м2. Или, если вы настроены на захватывающий фильм, просто посетите наш собственный кинотеатр.

7_2.jpg

Помимо всего прочего, у насть есть уникальный бар Million Star от Swarovski с его неповторимыми и разнообразными коктейлями и напитками, а также наш Davidoff Cigar Lounge, которые созданы для того чтобы сделать ваше пребывание здесь особенным.

8_2.jpg

9_1.jpg

В.М.: Кстати, можете ли вы чем то удивить семьи, которые отдают предпочтение более тихому и уютному отдыху?

image6_0.jpg

Д.Р.: Помимо вышеупомянутых мероприятий, отель ERMITAGE Wellness & Spa также является отличным началом для начала знакомства с отелем. Наши менеджеры по работе с гостями рады подготовить первую поездку для семей. А наш сервис - большой плюс для увлекательного семейного отдыха. У нас есть 7 различных ресторанных залов, среди которых наш большой «Fondue Spycher» с одним из лучших швейцарских сырных фондю на всей территории Заанена, а также у нас есть много разных помещений для занятий спортом, отдыха или игровых ночей для всей семьи.

11.jpg

В.М.: Какие мероприятия в Гштааде или в частности в вашем отеле, гостям стоит не пропустить?

Д.Р.: В Заанене 6 декабря вы сможете посетить красивый рождественский рынок с его привлекательным гламуром и очаровательным шармом. Также с 28 декабря по 06 января в районе Заанен состоится 13-й новогодний музыкальный фестиваль - популярный фестиваль классической музыки с концертами по всему курорту. С 24 января по 27 января будет проводится  первая в истории и единственная гонка UCI на снегу под названием «Фестиваль снежных велосипедов» там точно будет на что посмотреть! В целом есть множество других мероприятия как в самой деревушке, так и в её окрестностях.

12.jpg

В.М.: Звучит очень очаровательно и увлекательно, а как удобнее всего добраться к вам?

Д.Р.: Ближайшими к отелю аэропортами являются аэропорт Берн (расстояние 2,5 часа) и аэропорт Женева (расстояние 3,5 часа). Общественный транспорт в Швейцарии является одним из лучших в мире, поэтому наши гости доберуться в нашу красивую деревню Гштаад-Шонрид надёжно и удобно, а затем бесплатный трансфер от железнодорожной станции “Гштаад-Шонрид” к отелю.

В.М.: Мы очень благодарны за ваши достойные ответы, но с целью подытожить, какие гарантии хорошего отдыха предоставляет ваш отель?

Д.Р.: Мы гарантируем нашим гостям незабываемое пребывание, неважно приехали они к нам с целью спокойного и размеренного отдыха, либо ради спортивных и праздничных мероприятий.  Мы гарантируем приятные, искренние сюрпризы, которые наши гости с радостью будут помнить. И последнее, но не менее важное, мы гарантируем уникальные услуги в очень особенном месте, среди высотных красот наших швейцарских гор.

Интервью было подготовлено менеджером горнолыжного портала skitours.com.ua Тесленко Андреем.

Страна