Желаете пощекотать свои нервишки?! +ВИДЕО

А не растянуть ли вечернее времяпровождение этим летом? С 25 июня по 21 августа подвесная дорога будет работать до 20 часов 25 минут. Успейте получить удовольствие от летнего захода солнца и насладитесь незабываемым закатом на высоте 2970 метров над уровнем моря.

Попробуйте уловить видео о Шилтхорне в вечерние часы на телеканалах SRF-1 и SRF-2! Наше видео будет в эфире до середины июля. Увидеть по телевизору – это конечно хорошо, но лучше, все же, самому приехать и попробовать развлечься на Шилтхорне?

Отель Alpenruh сейчас приветствует гостей освежающим дизайном в стиле Альпийский Шик? Вход, зона приема, фойе и бар подверглись привлекательному изменению дизайна.

А как на счет испытать острые ощущения? Специально для Вас была открыта новая захватывающая пешеходная тропа на утесе, которая, определенно, пощекочет Ваши нервы. Направляясь от террасы Birg вниз к вертикальному снижению скального массива, можно увидеть 200-метровую стальную конструкцию, плотно прижатую к стене. Тропа проходит под смотровой площадкой и канатной дорогой, а заканчивается под станцией подвесной канатки. Тропа на утесе состоит из нескольких разных секций, обеспечивая «опьяняющее» взаимодействие воздуха, армированного стекла и стальной решетки.

Facebook_ThrillWalk_2_1.jpg

Двадцатиметровая дорожка со стеклянным полом следует за десятиметровым решетчатым ограждением. Планируется также открыть 8-метровый канатный мостик в непальском стиле, а также 8-метровый детский тоннель для ползания.

Прилив адреналина гарантирован!

Новость подготовила референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua Татьяна Полякова
и менеджер горнолыжного портала
skitours.com.ua Виктория Щербина

Страна
Рубрика
14 июля 2016