В закулисьях SKI FORUM Ukraine 2011

Первый украинский горнолыжный специализированный форум SKI FORUM Ukraine 2011 прошел без сучка, без задоринки! А по-другому и быть не могло. Ведь организаторами форума выступили опытные в проведении подобных мероприятий российский туроператор «Jet Travel» / «Джет Тревел» и украинская туристическая фирма «Джейсис» во главе, с российской стороны, с Ларисой Смирновой, Татьяной Коршуновой, и, с другой стороны, Татьяной Скорик и Юрием Нагайчук.

Для ТФ «Джейсис» форум стал прекрасной возможностью как можно ближе познакомиться с будущими партнерами и показать себя во всей красе.

3 октября 2011 г. в Radisson Blue Hotel состоялась встреча людей, которые не первый год в туристической горнолыжной упряжке. Люди, которые диктуют свои правила в украинской туристической тусовке. Люди, к мнению которых прислушиваются. Люди, которые стояли у истоков зарождения элитарного вида спорта в Украине и год за годом прививают хороший горнолыжный вкус украинскому потребителю.

В форуме приняли участие российские, украинские и зарубежные туроператоры, авиакомпании (МАУ, Lufthansa, Austrian Airlines), представители горнолыжных курортов (Valle d’Aosta, Chamonix), печатные и интернет СМИ, а также мероприятие посетили истинные почитатели горных лыж в Украине.

Приветственное слово Ларисы Смирновой, Татьяны Коршуновой и Татьяны Скорик ознаменовало открытие SKI FORUM Ukraine 2011, а в завершении меропрития организаторы поблагодарили участников, вручили им почетные грамоты, а также провели лотерею.

2338_2.jpg

Первый украинский горнолыжный специализированный форум SKI FORUM Ukraine 2011 подошел к концу, но в 2012 мы встретимся вновь на SKI FORUM Ukraine 2012. Мы хотим, в свою очередь, выразить благодарность ТО «Jet Travel»/ «Джет Тревел» и ТФ «Джейсис» в лице Татьяны Коршуновой и Татьяны Скорик за помощь в подговке материалов к форуму.

2338_3.jpg

Записала Мария Голодюк

Страна
Рубрика
24 октября 2011