SKI FORUM Ukraine 2012 в Киеве

Нет, не спешите снимать с антресолей лыжи и сдувать с них пыль, мчаться в турбюро, чтобы стать одним или одной из так называемых early booking bird, т.е. воспользоваться акцией раннего бронирования, которая стартует в начале осени. Стоп, стоп, стоп. Оглянитесь вокруг.

Что Вы видите? Да-да, за окном самый разгар лета. Но это не мешает нам предаваться мечтам о новогодних и рождественских праздниках в окружении любимых и друзей где-нибудь среди заснеженных Альп. Следуя народной мудрости: «Готовьте сани летом... «, а в нашем случае – лыжи, экипировку, аксессуары и т.д. и т.п. мы расскажем Вам, что готовит нам новый горнолыжный сезон 2012/ 2013.

Уже 10 октября столица Украины, Киев, откроет свои двери гостям второго и первого по масштабу и величине мероприятия, как специализированный горнолыжный форум SKI FORUM Ukraine 2012. Форум пройдет в отеле Radisson Bluе Hotel. Марафон горнолыжных предложений, акций, семинаров, встреч продлиться с 10 до 18. Организатором, как и прежде, выступает международный туроператор «Jet Travel»/ «Джет Тревел» – один из самых авторитетных игроков туристического рынка, специализирующихся на организации горнолыжных туров в Европу.

На SKI FORUM Ukraine 2012 будет представлен весь спектр горнолыжных предложений и услуг турбизнеса Украины. Поклонники зимнего отдыха в горах смогут ознакомиться с лучшими горнолыжными турами и новинками горнолыжного сезона 2012/ 2013, оборудованием для горнолыжных станций и экипировкой для лыжников, приобрести каталоги с подробным описанием горнолыжных курортов и т.д.

Интернет-партнером SKI FORUM Ukraine 2012 является горнолыжный портал skitours.com.ua. (Руководитель веб-проекта Маслов Василий).

P.S. Вход свободный!

Подробности на сайте: ski-forum.com.ua
Референт-переводчик Мария Голодюк

Страна
Рубрика
19 июля 2012