Как мы определили свой идеальный отпуск  на Psychologies day

На конференции журнала Psychologies в Москве австрийские специалисты на нейронном уровне определили направление для отдыха мечты. А передовые психологи России и лидеры мнений рассказали, что нас ждет в будущем и как идти в ногу с меняющейся реальностью.

19 октября в Москве прошла первая ежегодная конференция от журнала Psychologies под девизом «Я меняю мир, мир меняет меня». Темой года был мир технологий и его влияние на нас. Эксперты Psychologies, психологи, писатели, лидеры мнений в своих областях рассказали, что было, что стало, чего ждать в будущем и как к этому подготовиться сегодня.

2_2.jpg

Главными спонсорами конференции выступили наши партнеры – Австрийский офис по туризму. В течении дня на стенде команда  специалистов с помощью специального прибора Brain Waves помогала гостям проверить свое эмоциональное состояние, определить подходящее направление для отпуска и получить персональные рекомендации по отдыху в Австрии.

3_2.jpg

Как это было? В течение нескольких минут участнику эксперимента показывались разные изображения: еда, животные, горные пейзажи, луга, леса, город. Аппарат показывал как изображения оценивалось по уровню интереса, симпатии и стресса, которые они вызывают у участников. Исходя из результатов, эксперты по отдыху в Австрии давали советы, какие направления больше всего подходят гостю на данный момент. А самый уставший участник, с рекордным уровнем стресса получил в подарок два билета в Австрию.

Австрию можно было даже послушать! Наушники на уши,  и мысленно вы уже сидите где то на австрийском лугу и наблюдаете горный пейзаж.
4_3.jpg

Psychologies day выдался не только ярким, но и информативным.

От Людмилы Петрановской, передового детского психолога и автора, мы узнали, что учиться в стрессе невозможно, что учеба – это услуга, в процессе которого мы должны быть хозяевами, а не жертвами.

Александр Цыпкин, пиарщик и автор нескольких нашумевших бестселлеров увлек эмоциональным рассказом и поделился мыслями о будущем. Например, тем, что каждый человек должен будет владеть не одной профессией, а четырьмя как минимум: лингвист, IT-шник, менеджер и психолог.

Лариса Суркова, блогер с 1,5 миллионом последователей, семейный психолог, рассказала о блогерстве будущего и его влиянии на семью.

Ника Зебра, директор PR- агентства, объяснила кому и для чего нужен личный бренд. А первый этап в его создании самоидентификация: Кто вы? Чем особенный? Каким хотите себя видеть?

Певица Валерия поделилась соображениями о музыке в будущем и какого это быть звездой в новой реальности.   

5_3.jpg6_3.jpg7_3.jpg

Новость подготовила PR-менеджер Astravel & Skitours Дарья Иванова

25 октября 2018