Летнее катание на лыжах в Саас Фэ

Горнолыжный курорт Саас Фэ приглашает всех желающих на открытие фантастической летней лыжной зоны катания Свободная Республика Отдыха Саас Фэ / Free Republic of Holidays Saas-Fee 19 и 20 июля.

К Вашим услуга Свободная Республика Отдыха Саас Фэ предложит 20 км хорошо оборудованных трасс на высоте 3600 м. Ведь нет ничего лучшего летом, чем снег. Открытие будем отмечать в традиционном стиле Саас-Фэ – с большим количеством интересных мероприятий! Где еще вы сможете насладиться фантастическим альпийским летом и фантастическими зимними видами спорта в одно и то же время?

На вершине леднике Вас ждут чилл-аут бар, хорошая музыка, прыжки и трюки, аттракционы и развлечения, подушка BagJump, легендарная субботняя дискотека и конкурс фотографий, в котором победитель набравший самое большое количество «лайков» получит блестящий приз. Здесь нет предела развлечениям!

Горнолыжный отдых в Саас-Фэ – это интересное и разнообразное катание на все вкусы, регион подходит для всех категорий горнолыжников и сноубордистов, от начинающих до профессионалов.
 

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Чернышова Виктория

Страна
18 июля 2014