SKI FORUM Ukraine 2013 cо швейцарским шармом!

SKI FORUM Ukraine 2013 состоялся 2 октября 2013 года в г. Киеве в отеле Radisson Blue Hotel. Форум проводится в украинской столице уже третий раз. Как и раньше, в мероприятии участвовали те, для кого горы стали неотъемлемой частью их повседневной жизни. Вполне естественно, что состав участников меняется из года в год: кто-то становится постоянным участником и воочию наблюдает, каким образом меняется облик Форума, или кто-то приходит, а кто-то уходит.

Однако в этом году состав участников был особенным: и по насыщенности и по принадлежности к одной стране. Никогда за все время проведения Форума в одном месте не собиралось столько представителей Швейцарской Конфедерации: начиная с ньюсмейкера Swiss Air Lines и заканчивая отельерами.

Мероприятие проходило в истинно швейцарской атмосфере и швейцарскими специалитетами, а именно: одни угощали квадратиками черного шоколада, а другие – швейцарским сыром. И себя показали, и страну представили. SKI FORUM Ukraine 2013 проходил в камерной обстановке, но от этого впечатления и ощущения от мероприятия не поблекли, а наоборот, достигли своего максимума. Трудно сказать, что временные рамки Форума ограничились 2 октября. Участники работают на перспективу, сотрудничество продолжается даже по окончанию Форума. Новые статьи ждут своего часа и очереди.

SKI FORUM Ukraine 2013 остался позади, а впереди нас ждет четвертый специализированный горнолыжный форум SKI FORUM Ukraine 2014! Хочу процитировать г-на Жюльена, генерального директора Crans Luxury Lodges, и согласиться с ним, что «подготовка к зимнему сезону – это ежедневный труд на протяжении года... Зимний сезон – самое важное время в году, оно определяет, будет ли у Вас хороший год или нет».

Формат мероприятия, в принципе, не изменился: живое общение между участниками, а также с посетителями Форума, презентации турпродукта, угощения, подарки и лотерея. Как мы уже говорили, Форум был окутан швейцарским шармом с самого начала до окончательного завершения. С одной стороны, швейцарская авиакомпания Свисс совместно с МАУ открывают регулярные рейсы по маршруту Киев-Цюрих-Киев, что существенно облегчит авиаперевозки, а с другой стороны, отельеры, которые отходят от роскошных отелей и все больше представляют на рассмотрение шале на любой вкус и карман с опциональным перечнем услуг, о которых Вы сможете прочитать в нашем новом разделе на сайте skitours.com.ua

Рубрика
13 октября 2013