На Буковеле можно будет отдохнуть в альпийском стиле

В первый день мая в Буковеле откроется новый отель категории 4 звезды deluxe международной сети «Radisson Blu». Гостиницу возвели на склоне горы в непосредственной близости к подъемнику №7.

В отеле насчитывается 252 просторных номера категорий Стандарт, Полулюкс, Спа-люкс, Люкс и Президентский люкс. Все они выдержаны в альпийском стиле, а из их окон открывается панорамный вид на горы. Номера имеют просторный балкон, комфортную гардеробную и стильную ванную комнату.

К услугам гостей также – 2 ресторана и пять баров, 7 конференц-залов, ночной клуб, сигарный лаундж и spa-комплекс площадью в 2000 кв. м, на территории которого взыскательные гости смогут посетить бассейны (детский и взрослый), финскую сухопаровую сауну, био-сауну, влажную парную, калдариум и тренажерный зал с оборудованием TechnoGym.

Для досуга маленьких постояльцев предназначен детский игровой центр, включающий компьютерный класс, небольшой кинозал, детскую игровую комнату и открытую игровую площадку на живописном склоне горы. Для удобства лыжников будет оборудован собственный зал для хранения лыжного инвентаря и переодевания.

Напомним, что ранее «The Radisson Blu Resort Bukovel» планировали открыть в зимний сезон 2011/12.

Источник: hoteldeluxes.com

Страна
10 января 2012