SKI FORUM Ukraine 2011 в Киеве

Осенью 2011 года международный туроператор «Jet Travel» / «Джет Тревел» открывает горнолыжный сезон 2011/ 2012 в Киеве. «Джет Тревел» выступает организатором специализированного горнолыжного форума SKI FORUM Ukraine 2011. В Украине подобного рода мероприятие проводится впервые. Туроператор «Джет Тревел» уже пятнадцать лет специализируется на организации горнолыжных туров в Европу, а также способствует популяризации зимних видов спорта в России, Украине и других странах.

3 октября 2011 года в отеле Radisson Blu Hotel в SKI FORUM примут участие российские, украинские и зарубежные туроператоры, авиакомпании, представители горнолыжных стран, курортов и отелей, печатные и интернет СМИ, а также профессионалы и любители горнолыжного спорта.

Формат мероприятия предполагает проведение ряда «рабочих встреч», презентаций и мастер-классов. С 10 до 18 часов посетители форума смогут ознакомиться с широким спектром горнолыжных предложений и услуг, которые оказывают туроператор «Джет Тревел» и участники SKI FORUM Ukraine 2011.

На SKI FORUM будут представлены лучшие туры и новинки горнолыжного сезона 2011/ 2012, оборудование для горнолыжных станций и экипировка для лыжников, каталоги с подробным описанием горнолыжных курортов, а также первый украинский специализированный горнолыжный форум послужит основой установления контактов для дальнейшего сотрудничества, развития и продвижения зимних видов спорта на территории Украины.

Интернет-партнером SKI FORUM Ukraine 2011 является веб-сайт skitours.com.ua. Руководитель веб-проекта Маслов Василий.

Подробности на сайте: ski-forum.com.ua
Мария Голодюк

Страна
Рубрика
6 сентября 2011