Оксана Естегасси. SKI FORUM Ukraine 2013: Вся Франция через призму Go France!

Горы, что вы сделали со мной?
Чем заворожили? Властным зовом
К подвигам горячим и суровым
Или мудрой снежной сединой?
Ваша твердость мне передается,
Я держусь на ваших скользких тропах.
Чем пытливей вглядываюсь в пропасть,
Тем ровней, спокойней сердце бьется.
И встречая блеск вершин бесстрашных,
В самом риске чую твердь опоры.
Горы любят сильных и отважных.
Горы любят тех, кто любит горы.
Х. Байрамукова, перевод Н. Матвеевой

Поль Сезанн «Гора Святой Виктории»

Беседы с людьми, для которых горы стали неотъемлемой частью их жизни.

В рамках SKI FORUM Ukraine 2013 мы продолжаем знакомить Вас с представителями горнолыжного сегмента Украины и не только, которые рассказывают о себе и приглашают взглянуть на горнолыжный отдых их глазами!

Персона грата SKI FORUM Ukraine 2013 – Оксана Естегасси директора ООО «Спорт Юкрейн Девелопмент» (Go France). Туроператор Sport Ukraine Development (GO France) – филиал французского туроператора в Украине, основным направлением которого считаются туры во Францию.

Skitours: Здравствуйте! На веб-сайте Вашей компании gofrance.com.ua можно найти все и вся о Франции. Вы предлагаете туристические туры в основном во Францию. Расскажите, с чего началась Ваша туристическая деятельность в Украине. Как образом Вам удается преуспевать в продажах французского туристического продукта? Если ли у Вас офис во Франции?

О.Е.: Добрый день! Действительно, основным нашим направлением является Франция. Мы имеем главный офис во Франции, который вот уже более 15 лет занимается горнолыжными турами во Франции. Несколько лет назад мы решили заявить о себе на украинском рынке, представив горнолыжную Францию доступной для каждого. Наша цель – развеять миф о том, что кататься во Французских Альпах – это элитный и дорогой отдых. Он действительно элитный, но может быть по карману каждому! Благодаря нам.

Skitours: Туристическая компания, специализирующая на одной стране, должна везде и во всем быть первой в своем деле. Чем Ваши туры принципиально отличаются от туров партнеров-конкурентов? Предлагаете ли Вашим туристам летние языковые курсы, обучение или практику во Франции?

О.Е.: Наши туры очень отличаются от туров партнеров (мы не считаем других операторов по Франции нашими конкурентами). Особенно горнолыжные туры: впервые на украинском рынке представлен такой широкий ассортимент доступного проживания, абсолютно все горнолыжные курорты, а также пакеты «Все включено», которые позволяют не только значительно сэкономить, но и предвидеть свой бюджет заранее.

Skitours: Франция входит в Пятерку Альпийских стран и славится своими горнолыжными курортами, как Авориаз, Валь Торанс, Куршевель, Шамони и др. Какие горнолыжные направления являются для Вас приоритетными? Какие специальные услуги Вы можете предложить туристам-горнолыжникам?

О.Е.: Мы не имеем приоритетных горнолыжных курортов, не ограничиваемся пятеркой известных и дорогих курортов, где украинские туристы, которые могли себе это позволить, уже были. Рядом с Куршевелем и Мерибелем мы предлагаем курорты Плань, Тинь, Валь Сени и другие, которые предлагают качественное катание и доступные цены.

Skitours: SKI FORUM Ukraine 2013прекрасная возможность, чтобы представить самые лучшие предложения посетителям Форума, а также принять участие в масштабном мероприятии, посвященному зимнему активному горнолыжному отдыху. Что Вы готовите к Форуму? Чем можете удивить посетителей 2 октября?

О.Е.: Мы готовим специальные предложение по пакетам «Все включено» для посетителей форума, специальные туры «Париж + горнолыжный курорт», идеи для проведения Новогодних праздников, продемонстрируем наш он-лайн каталог. А также турагенты и туроператоры, посетители и участники будут иметь возможность заключить с нами договор прямо на форуме и получить при этом повышенную комиссию. До скорой встречи!

Skitours: Спасибо за интервью!

Текст: Мария Голодюк, референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua

Страна
Рубрика