На крыльях МАУ навстречу Альпам!

3 октября 2011 года состоится дебют авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» на форуме SKI FORUM Ukraine 2011, который пройдет в самом центре Украины. МАУ впервые берет участие именно в специализированном горнолыжном форуме. Также не стоит забывать и тот факт, что это первое мероприятие подобного масштаба в Украине. И неудивительно! Авиакомпания МАУ является ведущей украинской компанией, которая в 2012 году отпразднует 20 лет со дня основания. Сегодня мы побеседуем с Андреем Павленко. Андрей Викторович Павленко – директор авиакомпании «Международные авиалинии Украины» по продажам в Украине.

Интервью с Андреем Павленко

SkiTours: Добрый день, г-н Павленко! Рада Вас приветствовать! Горнолыжный форум SKI FORUM Ukraine 2011 уже не за горами. Вы вступили в ряды участников одни из первых. Что послужило толчком для Вашего участия? Ведь, как отметили Максим Приставко и Татьяна Скорик, многие потенциальные участники заняли выжидательную позицию.

АВ: Здравствуйте! Авиакомпания МАУ не могла остаться в стороне от столь интересного мероприятия. Почему? Туристы, летящие на горнолыжные курорты – это отдельная категория наших пассажиров, заслуживающая особого внимания. Это отличный повод напомнить о наших предложениях к зимнему сезону.

SkiTours: На сайте форума ski-forum.com.ua Вы указали два приоритетных направления для туристов-горнолыжников: Киев – Милан и Киев – Женева. Авиакомпания МАУ решила провести такую акцию исключительно в преддверии форума или Ваша компания всегда старается баловать любителей активного зимнего отдыха накануне открытия горнолыжнего сезона?

АВ: На борту многих наших рейсов можно встретить пассажиров, летящих на зимний отдых – туда, где горы и снег. Потоки туристов в Милан и Женеву сейчас активно растут. Тем не менее, география нашего предложения для них значительно шире – от Альп до Кавказа и от Скандинавии до гор Азии. Мы готовимся к сезону не меньше любителей кататься на лыжах – в частности, второй год подряд мы предлагаем специальные условия перевозки лыжного снаряжения на всех соответствующих направлениях.

SkiTours: Андрей Викторович, Вы впервые участвуете в горнолыжном форуме или завсегдатай подобного рода мероприятий?

АВ: Это наш дебют. Надеюсь, он будет удачным.

SkiTours: Порадуете ли Вы участников и гостей форума дополнительными специальными предложениями от авиакомпании МАУ?

АВ: Без приятных сюрпризов не обойдется. Совсем скоро вы о них узнаете.

SkiTours: Что для Вас значит SKI FORUM Ukraine 2011?

АВ: В первую очередь – это отличный шанс познакомиться ближе со специалистами отрасли, это интересное общение, возможность научиться чему-то новому. И конечно это чудесный повод рассказать о том, что может предложить авиакомпания МАУ.

SkiTours: Спасибо за приятную беседу!

АВ: Спасибо и Вам!

Несмотря на то, что для авиакомпании МАУ SKI FORUM Ukraine 2011 – это дебют, украинский авиаперевозчик подошел со всей серьезностью к участию в форуме и приготовил специальные предложения для пассажиров-горнолыжников.

Записала Мария Голодюк

Рубрика