Кратко в деталях о Кемпински в Санкт-Морице

Резиденция Кемпински в Санкт-Морице воплощает мечту о люксовом путешествии в горы. В центре Швейцарских Альп на высоте 1800 метров над уровнем моря отель предлагает зимний отдых для тех, кто любит натуральный снег.

Чем он выделяется среди других?

Помимо стандартного ряда номеров, Кемпински предлагает номера в стиле Шале. Каждый из них спроектирован в современном альпийском стиле. В номерах от 1 до 5 комнат и площадь от 100 до 545 квадратных метров. Такой вариант здорово подойдет для семьи: большая гостиная, в которой можно собраться после снежных развлечений, столовая, просторные шкафы и отдельные ванные комнаты к каждой спальне. Так же в каждом шале свой балкон и/или терраса, откуда открывается горный пейзаж долины Энгадин.

article1.jpg

 

Вы знали, что Санкт-Мориц – это место рождения снежного поло? В календаре мировых зимних событий, соревнования в Санкт-Мориц отмечены красным цветом. «На нашем кубке смешиваются зрелище и спорт, – объясняет Пеллингер. – Матчи высочайшего уровня требуют предельной концентрации, мастерства, смелости и выносливости – как от наездников, так и от лошади».

article2.jpg

Кемпински предлагает посетителям присоединиться к бомонду и понаблюдать за этим событием.

article3.jpg

Санкт-Мориц богат на соревнования, концерты, фестивали и вечеринки. В какое бы время вы сюда не приехали, поверьте, скучных застоев там не бывает.

Несмотря на то, что городок небольшой, в зоне шопинга вы рискуете застрять не на один день. Преобладают бутики класса люкс, но присутствуют и местные уникальные бренды.

article4.jpg

Kempinski Alpine Spa требует отдельного внимания. Он был разработан вокруг веры в успокаивающее качество местных ледниковых вод и горных трав. Окунитесь в поток СПА, позанимайтесь в крытом бассейне или в хорошо оборудованном тренажерном зале. И обязательно найдите минутку, чтобы полюбоваться видом на горы с солнечной террасы.

Статью подготовила SMM специалист Astravel & Skitours Дарья Иванова

Страна
Рубрика