ТО «Джет Тревел» – вдохновитель SKI FORUM Ukraine 2011. Продолжение

Международный туроператор «Jet Travel» / «Джет Тревел» выступает одновременно организатором и участником SKI FORUM Ukraine 2011. «Джет Тревел» является ведущим специалистом в горнолыжной индустрии в России. На рынке оказания горнолыжных услуг ТО «Джет Тревел» занимает лидирующее положение. На протяжении 15 лет «Джет Тревел» следует девизу компании: «Ваш гид в мире путешествий». Мы продолжаем беседовать с Максимом Приставко.

– Максим Владиславович, Ваша компания в этом году отметит 15-летний юбилей. Мы поздравляем Вас с таким событием и желаем дальнейшего процветания! Украинский рынок горнолыжных услуг в отличие от российского имеет определенную специфику, не так ли?

МВ: Спасибо! Возвращаясь к Вашему вопросу. Безусловно! Во-первых, Украина намного ближе к Европе, что диктует специфику отдыха. Из стран альпийской Большой Пятёрки первыми на горнолыжный рынок Украины пришли Австрия и Германия, куда реально добраться на машине или автобусе. Однако Франция, Италия и Швейцария могут не только дополнить, но и расширить ассортимент предложений совершенно новым продуктом. Например, горнолыжная Франция всемирно известна своими большими и удобными зонами катания и недорогим размещением в апартаментах, в том числе очень высокого качества. Престижная Швейцария на поверку оказывается вовсе не такой дорогой, как кажется, а Италия удивит разнообразием предложений.

– В отличие от других ведущих международных туроператоров, которые пока не решаются занять свою нишу на украинском рынке, ТО «Джет Тревел», в свою очередь, ломает все стереотипы. Планируете ли Вы вхождение на рынок Украины в ближайшем будущем?

МВ: Украинский рынок созрел для существенного расширения ассортимента продаваемого туристического продукта. Однако спектр предложений пока узок. Сейчас как раз та ситуация, когда предложение может сформировать спрос, и интерес к отдыху в горах резко повысится. Рынок готов к качественному скачку на новый уровень.

– Какие новинки и сюрпризы Вы готовите к открытию зимнего сезона 2011/ 2012? Чем постараетесь завоевать сердца потенциальных горнолыжников Украины?

МВ: Джет Тревел является признанным экспертом в области горнолыжных туров, компанией, диктующем моду на отдых в Альпах. Спектр предложений, который будет сформирован для украинского рынка, будет включать в себя огромное разнообразие вариантов размещения – от недорогих пансионов и апартаментов до люксовых отелей и шале – во всех 5 альпийских странах. Кроме того, уже несколько лет мы организуем фестивали на популярных альпийских курортах, для любителей горных лыж и сноубординга. Этот эксклюзивный продукт востребован не только на российском рынке – фестивали собирают международную тусовку, и мы будем очень рады гостям из Украины.

– Такие российские гиганты туристического бизнеса, как «Ланта-Тур»/ «Lanta-Tur», «Натали Турс»/ «Natalie Tours», «Нева»/ «Neva», «Tez Tour», успешно работают на туристическом рынке Украины и уже в достаточной степени изучили его специфику. Какими будут Ваши действия? В чем заключается уникальность «Джет Тревел»?

МВ: Основной конёк нашей компании – глубокая проработка горнолыжного продукта, подготовка большого ассортимента пакетных туров, которые можно купить в режиме он-лайн. Подробные и доступные описания курортов и отелей, размещённые на нашем сайте, позволят легко сориентироваться в огромном ассортименте, советы от наших специалистов в рубрике «Джет рекомендует» подскажут оптимальный выбор. Большой опыт работы с курортами и отелями гарантирует, что поездка в горы с нашей компанией доставит удовольствие и оправдает ожидания!

– Максим Владиславович, спасибо за приятную беседу! Надеемся на скорую встречу на SKI FORUM Ukraine 2011.

МВ: Спасибо ещё раз за приглашение!

Мы побеседовали с Максимом Приставко. Максим Приставко занимает должность заместителя Генерального директора туристической компании «Джет Тревел». ТО «Джет Тревел» уже 15 лет специализуется в сфере оказания туристических услуг по всему миру. В этом году компания открывает новый горнолыжный сезон в Киеве 3 октября 2011 форумом SKI FORUM Ukraine 2011, делая свои первые шаги на пути завоевания туристического рынка Украины.

Записала Мария Голодюк

Страна
Рубрика