500 + 2 слова о лыжах. Визави – Андрей Пиллероа

Биография и досье:

Компания: Горнолыжный курорт Буковель
Должность: Руководитель горнолыжной и сноуборд школы Буковель
Стаж катания: 10 лет

MUST HAVE

Горнолыжный курорт сезона 2012-2013:
Буковель

 

Для меня лыжи и сноуборд – это образ жизни. Это именно то увлечение, которое позволяет мне объединять работу и отдых воедино.

SkiTours: Карпатская горнолыжная сказка под названием Буковель в новом сезоне 2012-2013 у каждого будет неповторимой: одни сделают свои первые неуверенные шаги, другие – в полной мере насладятся крутизной снежных склонов. Кто-то приедет один в поисках спутника или спутницы, а кто-то окунется с лихвой в радужную атмосферу, созданную близкими и друзьями. Каждый свободен в своем выборе. Единственная константа – это горнолыжный курорт Буковель, самая яркая звезда на украинском небосклоне горнолыжных курортов. Тем не менее, горные лыжи относятся к экстремальным и травмоопасным зимним видам спорта. Чтобы белоснежные склоны Карпатских гор не сменились на белоснежные простыни в больничной палате, будь бдителен на трассе и неуклонно следуй указаниям инструктора. Многие недооценивают роль инструкторов-гидов и, тем самым, расплачиваются своим здоровьем, а порой и жизнью. Расскажите, пожалуйста, подробнее, каким образом у Вас организована деятельность инструкторов-гидов? Можете ли Вы предоставить инструктора, владеющего одним или несколькими иностранными языками? Входят ли в Ваш штат инструкторы-женщины?

2563_2.jpgНесмотря на то, что курорту уже 10 лет, каждый год множество туристов приезжает к нам впервые. Они не владеют информацией о том, где находятся склоны, соответствующие их уровню катания, где размещены заведения общественного питания, SPA-центры и другие пункты обслуживания клиентов ТК Буковель. Инструктор-гид сможет не только научить вас кататься на лыжах, но и организует интересное путешествие по курорту с учетом уровня вашего катания. Во время этого путешествия он расскажет об истории курорта Буковель, его интересных местах и о том, как можно провести здесь время с максимальной пользой и удовольствием для вас. Для того, чтобы стать инструктором-гидом необходимо отработать 3 года, занимаясь инструктажем и повышая собственное мастерство. Кроме того, немаловажным качеством инструктора-гида должна быть коммуникабельность и общительность. Так как на нашем курорте много иностранцев, у нас есть несколько инструкторов, которые свободно владеют английским, немецким, французским, польским, румынским, чешским языками. А также все инструкторы обязаны уметь грамотно общаться на украинском и русском языках. Конечно же, наряду с мужчинами у нас работают инструкторами также девушки. В высокий сезон количество женщин-инструкторов превышает 100 человек, а это 25% от общего числа инструкторов Bukovel Ski School.

SkiTours: С приходом зимней поры начинается время каникул у школьников и студентов и отпусков у их родителей. Грязно серые краски городских будней и шум города сменятся на белизну холмов и свежий пьянящий горный воздух. Поэтому все больше и больше украинцев отправляются в Буковель. Во-первых, как ни как у себя дома, во-вторых, рідна мова солов'їна, а в-третьих, развитая инфраструктура горнолыжного курорта позволяет насладиться отдыхом как молодежи, так и родителям с маленькими и не очень детьми. Что Вы можете предложить детям и их родителям? Какие мероприятия Вы организуете для катающихся молодых парней и девушек, жаждущих экстрима? И что делать тем, кто впервые на Вашем курорте, не говоря уже о лыжах?

Мы предлагаем огромный выбор различных зимних развлечений для родителей и их детей. С каждым годом линейка наших предложений только растет. В том случае, если родители желают провести день, катаясь на лыжах или сноуборде, то детки могут отлично развлечься и поиграть в Kinder Club или Леопарке. Дети постарше могут покататься на коньках (сами или с инструктором) на ледовом катке. Кроме того, в Буковеле существует множество развлечений, которые смогут превратить семейный отдых в настоящий праздник: катание на собачьих упряжках, сноубайках, скутерах «segway», в зорбе, сноутюбах.

2563_3.jpgВ летний период на базе ТК Буковель успешно работает детский спортивно-оздоровительный лагерь, в котором на высшем уровне организован досуг, а также улучшение физической формы и здоровья детей. Кроме того, родители, отдыхающие вместе с детьми, могут на своем примере приучать подрастающее поколение к активному отдыху и вместе пройти веревочный « Extreme-Park». Но, самое главное не забывать, что Буковель – это, в первую очередь, горнолыжный курорт и поэтому даже самые маленькие дети с 3 лет могут начать обучаться с инструкторами катанию на горных лыжах. И для этого у нас предусмотрен специальный детский горнолыжный склон.

Отдельно стоит отметить специальную программу для школ детского корпоративного обучения и отдыха «Зимняя сказка». В рамках этой программы Bukovel Ski School принимает, поселяет и обучает катанию на льготных условиях группы школьников со всей Украины. Теперь на зимних каникулах дети могут посетить Буковель, научиться кататься на лыжах или сноуборде, просто весело, активно и с пользой для здоровья провести время с друзьями.

Для того чтобы для наших новых и постоянных клиентов с каждым годом отдых становился все интересней и интересней, мы разрабатываем новые программы и проводим большое количество соревнований. В этом году Bukovel Ski School приглашает детей принять участие в таких соревнованиях, как Кубок Яны Клочковой, Bukovel Кids Cup 2013, «World Snow Day», «Олімпійське лелеченя» и т.д. Для любителей экстрима в этом году будет проходить Сноубордический лагерь, который проходит неделю и завершается соревнованиями в честь Всемирного Дня сноубординга. Кроме того, можно попробовать свои силы в соревнованиях «Bukovel CROSS-RACE» в таких зрелищных дисциплинах, как ski-cross и snowboard-cross. На самом деле наша школа проводит и принимает множество различных соревнований, поэтому каждый желающий может посетить наш сайт, познакомиться с календарем соревнований и выбрать для себя именно то, что более всего подходит его предпочтениям и уровню катания.

2563_4.jpgНу, а в том случае, если человек впервые приехал в Буковель, и не умеет кататься – мы с удовольствием исправим это досадное недоразумение. Уже 4 часа занятий с персональным инструктором Bukovel Ski School позволят каждому называться, хоть и новичком, но уже лыжником! Также у нас есть специальные программы повышения мастерства, ведь даже если уровень катания довольно высокий, нужно всегда помнить, что нет предела совершенству.

SkiTours: Деловой туризм – один из самых перспективных направлений, разрабатываемых на туристическом рынке Украины. Украина не только усвоила опыт своих предшественников, но и с успехом культивирует культуру делового туризма, учитывая национальные особенности. Так называемые MICE-мероприятия (для тех, кто видит данный термин впервые: MICE – это аббревиатура, которая обозначает четыре направления делового туризма: Meetings-Incentive-Conferences-Events (Прим. авт.)) наращивают обороты в современном деловом сообществе Украины. MICE-мероприятия также стали неотъемлемой частью горнолыжных курортов. Какие направления делового туризма представлены на горнолыжном курорте Буковель? Как часто HR-менеджеры заказывают у Вас майсы? Какие дополнительные услуги могут входить в пакет MICE-мероприятия?

2563_5.jpgЕсли разобрать дословно термин MICE, то он означает проведение различных встреч, конференций, мотивирующих и развлекательных мероприятий. Несмотря на то, что уже на протяжении многих лет Bukovel Ski School проводит постоянное корпоративное обучение, а также соревнования, в этом году мы готовы предложить обновленную программу «Лучший Зимний Корпоратив», которая в полной мере удовлетворит все запросы даже самых требовательных HR-менеджеров. В эту программу входят несколько пакетов предложений: от базового до «все включено».

Корпоративный отдых вместе с Bukovel Ski School – это отличная возможность поблагодарить и мотивировать своих сотрудников. Совместное обучение катанию и последующие соревнования между коллегами создают удивительную атмосферу непринужденности и доверия.

Специальные тимбилдинг-программы и тренинги помогут раскрыть лучшие личные и командные качества сотрудников, помогут активизировать их взаимодействие в коллективе и определить сильные и слабые звенья одной цепи. Кроме того, мы готовы предложить целый ряд дополнительных услуг: трансфер, организация коллективного проживания в комфортных номерах или коттеджах даже для больших корпоративных групп, проведение тематических и культурологических автобусных экскурсий по главным «жемчужинам» Прикарпатья, организация праздничного банкета и развлекательной программы, SPA-процедуры, квесты и многое другое.

И в зимний и в летний период мы также предлагаем компаниям пакет корпоративного отдыха и обучения «Team building&Extreme-Park»: специально разработанная программа во главе с профессиональными бизнес-тренерами помогут раскрыть весь скрытый потенциал сотрудников, сплотить команду, превратить разрозненные подразделения в один идеально работающий механизм. А прохождение веревочного «Extreme-Park» научит каждого работника преодолевать себя, справляться с собой в сложных ситуациях и быстро находить выход из сложных ситуаций. Таким образом, становится понятно, что если у директоров или руководителей HR-отделов есть желание провести MICE-мероприятие на высоком европейском уровне, для этого всего лишь нужно обратиться в event-отдел Bukovel Ski School и заказать подходящий пакет, который действительно сделает зимний корпоратив лучшим!

2563_6.jpgSkiTours: Горнолыжный продукт (страна, туристический трансфер, ski pass, aprÈs ski, прокат оборудования и т. д.), как и любой другой продукт, имеет коммерческий эквивалент. Совершенно очевидно, что маркетинг идет рука об руку с PR, рекламой. Какие мероприятия Вы проводите, чтобы поддерживать высокий спрос на горнолыжные услуги Буковеля? Какие акции Вы организуете? Что можете предложить туристическим агентам, которые представляют Ваши интересы в различных уголках Украины?

Во-первых, Bukovel Ski School на протяжении всех лет существования активно пропагандирует горнолыжный спорт и сноубординг в Украине. Мы являемся постоянными участниками различных спортивных мероприятий, выставок, форумов и социальных проектов. Во-вторых, у нас проходят постоянные акции. В этом году, например, мы предоставляем бесплатное обучение всех желающих 2 раза в день. Также мы помогаем повышать свое мастерство опытным лыжникам.

Ну, и конечно же, все те соревнования, фестивали и лагеря для детей, любителей и профессионалов горнолыжного спорта и сноубординга, которые проводятся Bukovel Ski School, постоянно повышают имидж Буковеля и интерес общественности к лучшему в Украине горнолыжному курорту!

В этом году мы представляем новинку от Bukovel Ski School – инфотур для турагентов и руководителей HR-отделов. Мы предлагаем на льготных и выгодных условиях посетить ГК Буковель, испытать всю ту феерию эмоций и ощущений, которую испытывают наши постоянные гости во время катания, увидеть собственными глазами всю красоту зимней сказки по имени Буковель, познакомиться с жилищным фондом курорта и отдохнуть в различных ресторанах и клубах. А также построить взаимовыгодную структуру партнерских отношений между этими компаниями и Bukovel Ski School.

SkiTours: Благодарим за оказанное внимание!

Текст: Мария Голодюк, референт-переводчик портала skitours.com.ua

Страна
Рубрика