COVID- не помеха! Зима идет- зиме дорогу!

С радостью сообщаем об открытии раннего бронирования туров на европейские горнолыжные курорты в зимнем сезоне 21/22.

И конечно, хотим поделиться информацией о правилах въезда в европейские страны, на чьих курортах мы предлагаем покататься на лыжах.

Австрия открыта для всех граждан Украины без прохождения карантина с сертификатом о вакцинации (2 дозы) или с прохождением 10-ти дневного карантина и результатом теста (ПЦР или антиген) для не вакцинированных граждан Украины.
Делаем вывод: в Австрийские Альпы лучше ехать вакцинированным!

Горнолыжные курорты Андорры доступны для нас по предъявлению отрицательного результата ПЦР-теста. Но важно учитывать, что у Андорры нет собственного аэропорта, и прибываем мы в Испанию. В связи с этим стоит обращать внимание на правила въезда в Испанию для граждан Украины.
На данный момент Испания открыта для нас.

Для любителей горнолыжных склонов Болгарии достаточно будет предъявить сертификат о полной вакцинации или отрицательный результат теста и без всяких карантинов приступать к покорению долгожданных горных вершин.

Близкие и практически родные горнолыжные курорты Словакии не хотят отставать от Альпийских курортов и тоже хотят видеть вакцинированных гостей.
Гостям не прошедшим вакцинацию здесь тоже рады, но перед тем как покататься предлагают пройти 14-ти дневную самоизоляцию. Решение за вами!

Турция продолжает приглашать любителей горнолыжного отдыха на свои горнолыжные курорты. Для посещения Турции достаточно предъявить сертификат вакцинации или отрицательный результат теста.

На нашем сайте уже доступны туры в Австрию, туры в Андорру, туры в Болгарию, туры в Словакию, туры в Турцию.

У наших менеджеров можно запросить предложения по горнолыжным турам в Италию, Францию и Швейцарию. Отдельно хотелось бы отметить, что горнолыжные курорты Швейцарии во всю принимали любителей горнолыжного отдыха в зимнем сезоне 20/21.

Есть обоснованная надежда, что зимнему европейскому сезону 21/22 быть! Мы в это верим! 

 

Информация актуальна на момент публикации.
За более подробной информацией о правилах посещения стран:
https://www.iatatravelcentre.com/world.php
https://visitukraine.today/departure/ua

 

23 сентября 2021