Внутри фильма о Джеймсе Бонде на высоте 3048 метров

Представители из Зёльдена сообщили нам детали одной из самых ярких новостей этого сезона: открытие новой инсталляции по Джеймсу Бонду.

Посетители смогут погрузится в интерактивный, познавательный и высокотехнологичный мир агента 007.

Название “Elements 007” отражает путешествие посетителя через серию помещений, полностью инсталлированных под сцены фильма.

В большей степени проект ориентирован на фильм “Спектр”, снятый в Зёльдене. Но также можно будет найти инсталляции из других фильмов франшизы.

news1_1.jpg

Состоит проект из 10 частей, то есть из 10 разных интерактивных инсталляций с ультрасовременными технологиями. Создатели обещают, что будет круто, а мы им охотно верим!

Открыта инсталляция будет с 26 октября 2018 по 28 апреля 2019. Билеты варьируются от 22 евро за взрослого, от 17 евро за подростка и от 12 евро за ребенка. Также можно купить комбинированные билеты: подъемник на вершину (3048 метров), на которой находится инсталляция и вход.  А у нас найдуться билеты по особым ценам ;)

news2_4.jpg

В рамках инсталляции также будут представлены передовые технологии Jaguar Land Rover, в частности нового электрокара Jaguar I-PACE, и системы на базе искусственного интеллекта. Также на экранах представлены культовые Land Rover Defender, которыми управляли люди мистера Хинкса – одного из главных злодеев фильма, а также Range Rover Sport SVR, за рулем которого оказался сам Хинкс, воплощенный на экране Дэйвом Батистой (Dave Bautista).

news3_2.jpg

Над проектом работали знаменитые личности: Нил Каллоу (арт-директор “Казино-Рояль”, “Скайфол”, “Спектр” и “Квант милосердия”), архитектор Йохан Обермозер и креативное агентство Optimist.inc.

Новость подготовила PR-менеджер Astravel & Skitours Дарья Иванова

Страна
9 сентября 2018