Открытие сезона в Ишгле

Фешенебельный, праздничный, суперсовременный и это далеко не все ассоциации, которые вызывает Австрийский горнолыжный курорт Ишгль, уже заявил об открытии сезона 2021.

Итак, открытие зимнего сезона 2020/ 2021 в Ишгле намечено на 26 ноября 2020. К сожалению, в этом году не будет знаменитой концертной программы «Top of the Mountain-Opening-concert», это связано с мерами безопасности Covid-19. Но представители курорта выразили надежду на проведение концерта на закрытие сезона, конечно при благоприятной ситуации.

«Здоровье – главный приоритет» под таким девизом специалистами Австрии и Швейцарии была разработана программа комплексных мер, направленных на обеспечение безопасности гостей курортов Ischgl и Samnaun (Швейцария). Более подробную информацию о мерах безопасности обязательно опубликуем на нашем сайте.

Мы более чем уверены, что на этих  курортах каждый желающий сможет найти для себя максимально безопасное место для катания на лыжах или сноуборде ведь Сильвретта Арена (Silvretta Arena)  - это практически 500 гектаров трасс различного уровня.

Зима уже близко! Ждем открытия границ и летим кататься в любимые Австрийские Альпы.

7 сентября 2020