Интерактивное исследование мира Бонда 007 + ВИДЕО

Прошло около года с тех пор, как весь мир очаровал новый фильм о Секретном Агенте 007 – «Спектр». Но на вершине Шилтхорн (Мюррен, Швейцария) Джеймс Бонд везде! Будучи выбранным в 1968-1969 гг. в качестве места съемок фильма «На секретной службе Ее Величества», Шилтхорн стал центром мирового внимания. Сегодня легендарный ресторан Piz Gloria, расположенный на вершине, по-прежнему предлагает поклонникам Секретного Агента 007 пережить его опыт.

Начните свое исследование мира Бонда с восхитительного «007 Позднего завтрака» (стол накрыт до 14 часов) Джеймса Бонда или со вкусного «007 Бургера». А затем пройдитесь Миром Бонда 007.

Тур открывает посетителям много деталей, связанных со съемкой фильма, и выглядит как настоящий сценарий.

Интерактивная выставка позволит вам исследовать все ключевые сцены фильма: минуты в образе Бондаот умелого бросания Джеймсом своей шляпы на крючок для одежды в офисе Мисс Монепенни до веселого бобслея. Захватывающие моменты жизни Бонда также манят посетителей в симулятор вертолета, сделанного из настоящего корпуса выведенного из эксплуатации Air Glaciers Alouette III.

Bond_World_Family_5_1.jpg

Много свежего горного воздуха, личные письма и подробности частной жизни тех, кто участвует в фильме, ждут вас на Алее Славы 007. Первая в мире Алея Славы 007 посвящена участникам команды, которая создала этот фильм. Здесь также много комнат разных знаменитостей из мира Джеймса Бонда 007.

1306_Bond__33372_1.jpg

В местном кинотеатре на 40 мест показывают кадры из фильма, чередуя с панорамными видео, которые показывают завораживающий мир Альп, окружающий Шилтхорн.

1306_Bond__33383_1.jpg

Зеркало на стене. Посмотрите в зеркало – и Вы будете смотреть в глаза Джеймса бонда или Девушки Бонда. Где? Вы должны посетить новую комнату отдыха со всеми удобствами в стиле Бонда.

Веселого время препровождения!

Новость подготовила референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Татьяна Полякова
и менеджер горнолыжного портала
skitours.com.ua
Виктория Щербина

 

Страна
14 июля 2016