Австрийский Workshop в Украине: just did it!

Развиваться, возводить  новые мосты и всегда стремится только вверх в уровне качества отдыха наших туристов! В одиночку этот путь не пройти, поэтому 3 сентября команда Astravel & Skitours посетила ежегодный Workshop Австрии в Киеве, чтобы пообщаться со своими «partners in crime».

В процессе воркшопа мы провели более 10 встреч в формате B2B с представителями туризма Австрии: делегатами Австрийских курортов и отелей, а также представителями из Украины и России.

Пока можем сказать только то, что цели положенные на мероприятие себя точно оправдали, а дальнейшие стремления стали еще яснее. В скором времени вы, наши туристы, увидите все сами и обещаем, это будет круто!

Мероприятия прошло в отеле Radisson Blu Hotel. Красивая и просторная обстановка, приятные перекусы и напитки и удобное расположение в центре Киева. Благодаря этому обстановка была не отягощающей и свободной. То, что нужно для успешных деловых переговоров!

И конечно, самые теплые и искренние благодарности организаторам и участникам мероприятия, среди которых: Susanne Macht, Gerald Böhm, Gabriele Haselsberger, Lisa Juen, Gregor Huter, Urlike Prettenhofer, Martina Ellmauer, Lisa-Marie Prettenthaler, Monika Prohaska, Sascha Rössel. Вести дела с хорошими  людьми – вдвойне приятно!

Команда Astravel&Skitours с Gerald Böhm,
директором представительства по туризму Австрии в России

news1_0.jpgnews2_3.jpg

Команда Astravel&Skitours с Susanne Macht,
помощник коммерческогоконсультанта Advantage Austria

Новость подготовила PR-менеджер Astravel & Skitours Дарья Иванова

Страна
6 сентября 2018