ATB Virtual 2020: Как это было

Atb.virtual.2020 – это глобальное туристическое событие, которое объединяет австрийскую туристическую индустрию с профессионалами в области туризма со всего мира. И наша команда Skitours не могла пропустить такое мероприятие. Что же там было?

В первую очередь – это огромный маркетплейс для нетворкинга: в течении месяца до мероприятия мы назначали встречи с партнерами на весь день. Каждая встреча – всего 20 минут, и идут они одна за другой, поэтому было важно подготовить все интересующие вопросы заранее. Таким образом, нам  удалось пообщаться с более чем 20 представителями курортов, отелей и различных видов активностей, например таких как велотуры по Австрии. Мы получили большой запас новой, актуальной информации, контрактов и предложений,  которые обрабатываем до сих пор.

Atb.virtual идет под лозунгом #FeeltheAustria  – Почувствуй Австрию, и это совсем не случайно! В перерывах между встречами, даже в онлайн формате, организаторам удалось создать невероятную атмосферу австрийской культуры: то тренер по йоге на берегу озера прямо из Австрии проводит нам тренировку, то профессионал-велосипедист спускается с какого-то бешеного спуска в прямом эфире, то повар учит готовить национальные Тирольские блюда! Такие моменты дают возможность ощутить яркость Австрийской культуры!

Хотим сказать спасибо нашим партнерам Австрийским офисам по туризму и организаторам Atb Virtual. Ждем снова с нетерпением!

Новость подготовила менеджер по коммуникациям Astravel&Skitours  Дарья Иванова

Страна
3 января 2021