Открытие сезона лыж в Питцтале 29 ноября вместе с Бони М

Грандиозный праздник обещают устроить в Питцтале/Pitztal по поводу открытия сезона 2008/2009. Ожидается, что 29 ноября в 14 часов приедет и выступит со своей программой всемирно известная группа Бони М/Boney M. Со своими хитами «Daddy Cool», «Sunny» и «Ma Baker» они относятся к нестареющим ветеранам музыкальной истории.

С 12:45 до 14:00 публику будет развлекать группа «Pure». Безусловно стоит посмотреть на живые выступления этих двух знаменитых групп на открытии лыжного сезона.

И без того, лыжный регион Отцталь/Ötztal относится к любимым тирольским лыжным районам. А Тироль в свою очередь относится к любимым местам отдыха в Австрии.

Тирольский Питцталь предлагает 3 лыжных региона: Питцтальский ледник/Pitztaler Gletscher, фуникулеры Рифльзее/Rifflsee и Хохцайгер/Hochzeiger. Питцтальский ледник относится к наивысшим лыжным регионам Австрии.

Отцталь/Ötztal – излюбленный курорт для отдыха с семьями. Лыжные склоны тут достигают 2 340м. Питцтальский мост улучшили для подъезда к курорту, тем самым сделав Питцталь открытым для туристов. В год здесь могут отдохнуть до 1,2 млн туристов. Это место Тироля всегда открыто для катания!

Страна
4 ноября 2008