Нидеральп: театр в центре горнолыжной области

Лыжная область Нидеральп / Niederalpl (Мюрцстег / Murzsteg / Штирия / Steiermark / Австрия) предстанет перед своими гостями этой зимой с другой стороны и предложит уникальную премьеру совершенно нового вида лыжных приключений: лыжные трассы превратятся в театральную сцену. Вместе с выпускниками престижной академии Elfriede Ott будет представлена зимняя сказка, которая зачарует всех спортсменов в прямом смысле этого слова.

«Холодное сердце» семейная пьеса, которая будет показана на 5-ти разных сценах в середине горнолыжного курорта. В своей пьесе автор Манферд Дунгл сочетает сказку с современными проблемами, такими как одиночество, ссоры с соседями и тому подобное.

Дата: суббота 3.03 и воскресенье 4.03 марта: ски-пасс будет Вам пропуском в «театр на снегу». Время: 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 14:00, 14:30, 15:00 и 15:30.

Лыжная область Нидеральп является новой областью в парке MÜrzer Oberland, в 90 минутах езды от Вены и Граца. Горнолыжный курорт в течение почти 40 лет очаровывает своих гостей разнообразным ландшафтом и различными интересными способами веселого времяпрепровождения. Современный 4-рехместный кресельный подъемник, три бугельных подъемника и один учебный подъемник, более 10 км прекрасно ухоженных склонов заставляют сердце биться быстрее.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Чернышова Виктория

Страна
29 февраля 2012