Два великих фестиваля на горнолыжном курорте Майерхофен

Горнолыжный курорт Майерхофен / Mayrhofen (Австрия) принимает на своих склонах два крупнейших зимних фестиваля: с 26 по 31 марта весенний фестиваль комедий Altitude Comedy Festival и с 9 по 14 апреля музыкальный фестиваль Snowbombing.

Snowbombing объявлен «величайшим шоу на снегу». В этом году на фестивале примут участие DJ Shadow, Fatboy Slim, Groove Armada Present Red Light, Example, Wretch 32, The Vaccine и многие другие.

Этот пятидневный музыкальный фестиваль пройдет в 13 местах, включая три горных этапов и ночной клуб, полностью сделанный из снега. Газеты описывали Snowbombing как «катание на лыжах как альтернатива фестивалю Гластонбери». (Гластонберийский фестиваль современного исполнительского искусства (англ. Glastonbury Festival of Contemporary Performing Arts, часто сокращаемый до Glastonbury или Glasto) – музыкальный фестиваль, проводящийся с 1970 года неподалёку от города Гластонбери в Великобритании – прим. автора).

Фестиваль комедий Altitude Comedy Festival один из самых больших в Великобритании, проводимых на одном из лучших курортов Европы. Altitude является единственным двуязычным фестивалем в Европе с международными выступлениями самых больших звезд в комедии. В этом году в нем примут участие комики Андрей Максвелл / Andrew Maxwell, Джимми Карр / Jimmy Carr, Фрэнки Бойл / Frankie Boyle, Al Murray, Frankie Boyle, Al Murray, Ed Byrne, Kevin Bridges, Tim Minchin и многие другие. Цель всего фестиваля заключается в том, чтобы быть нейтральными и повышать осведомленность о глобальном потеплении.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Чернышова Виктория

Страна
27 января 2012